Отзыв о компании GE RUS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ge.com
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +7 495 739 6811

Описание деятельности:  GE – многопрофильная компания, работающая в сфере высоких технологий, производственных, информационных и финансовых услуг для решения сложнейших проблем сегодняшнего дня. Деятельность компании охватывает производство авиадвигателей, энергетического оборудования, систем безопасности, пластмасс, оборудования для водоподготовки и очистки воды, разработку методов визуализации в медицине, оказание финансовых услуг компаниям и частным лицам и создание телевизионных программ и фильмов. Свыше 300,000 сотрудников компании работают более чем в 100 странах мира.

Никнейм: Артём (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

никаких

Отправил отклик на вакансию, уже 7 дней прошло статус не просмотрен. Контактов как другие компании оставляют нет. Звоню, овца сидящая видно на ресепшене, не соединяет, если сегодня не просмотрят, позвоните завтра я тогда завтра вас соединю. Звоню завтра, ждал 2 мин -обрыв, перезваниваю, опять жду. потом мне говорит та же овца. только не та которая была вчера, в случае заинтересованности с вами свяжутся..
Де..рьмо с понтами в МоскваСити, а не компания. Закрытый от мира отдел кадров непонятно чем занимается. Только публикует вакансии, а не просматривает

# Михаил2015-10-10 01:03:00
Привыкай быть никем..
# Александр2015-02-12 23:27:01
Вас не взяли, а уже хамите)
# Судья2015-01-30 11:43:07
Тогда зачем в это дерьмо лезть? Ищи, где нет овец!