Отзыв о компании Алсико
Добавлен: 15:06 27.01.2015
Другие названия: ЗАО ПГ "Алсико"

Регионы работы: Москва, Камчатка, Новосибирск, Дагестан

Описание деятельности:  производство и продажа средств защиты растений

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2013

Доподлинно известно, как Багдасаров обокрал компанию Алсико, подставил и кинул своих бывших партнеров и сотрудников.

Хапнул целый ярд и сдал даже близких друзей, с кем дружил полжизни. И Даже родственников своих не пожалел.

Написал лживые доносы, как последний грязный стукач и проплатил ментам уголовные дела.

А что вы хотите ожидать от черножопого?
Типичный ссученный ублюдок!

# Аноним2021-03-30 13:12:54
Причём тут черножопый? А другие нации не поступают так? Надо думать перед тем как писать.
# Валерий2015-10-08 14:20:00
Ну, мля, вы ваще одурели!
Если среди армян нашелся один мудак, пусть даже педофил, причем тут вся нация?
Я знаю нескольких армян, классные ребята, умные и порядочные
Среди русских чтоли мудаков нет?
Совсем чёкнулись
# Владимир директор филиала2015-10-07 21:53:00
Ну, раз пошли цитаты, то еще отец-основоположник Карл Маркс писал:

"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
# Исмаил2015-10-03 17:52:00
Вы русские, даже свою классику плохо знаете
Вот что писал ваш великий Пушкин об армянах:

«Поди ты прочь — ты мне не сын,
Ты не чеченец — ты старуха,
ТЫ ТРУС, ТЫ РАБ, ТЫ АРМЯНИН!
Будь проклят мной! поди — чтоб слуха
Никто о робком не имел,
Чтоб вечно ждал ты грозной встречи,
Чтоб мертвый брат тебе на плечи
Окровавленной кошкой сел,
И к бездне гнал тебя нещадно,
Чтоб ты, как раненый олень,
Бежал, тоскуя безотрадно,
Чтоб дети русских деревень
Тебя веревкою поймали
И как волчонка затерзали,
Чтоб ты... Беги... беги скорей,
Не оскверняй моих очей!»

Среди кавказских народов, армяне самые презираемые. Да и не кавказцы они вовсе, а так, жители армянского нагорья.
# Ольга из Орла2015-08-25 13:48:00
Права была царица Тамара: " Даже умершему две недели назад армянину нельзя верить!"
# Феликс2015-06-03 16:07:55
Знаю Багдасарова больше 10 лет. Поначалу даже пытался вести с ним дела
Могу честно заявить:
Хвастливый и понтовитый пустобрех. Заносчивый и чванливый
Похожие мнения слышал от многих кто с Багдасаровым сталкивался
Могу это обосновать любому, есть данные
Про то, что он педофил не слышал

# Владимир директор филиала2015-06-01 20:43:45
О! Опять черножопенький ублюдок рыгнул!
Ща расскажет нам какой он офигеный РУССКИЙ патриот)))
А все соратники и партнеры, которые его с помойки подняли, и пытались человеком сделать - конешно конченные мудаки! Куда им до ВЕЛИКОГО БАГДАСАРА)))
# Игорь2015-05-26 16:22:33
Интересно, это сам Казаченко писал?)))
Я знаю на 100% ситуацию)) Она, ребят, диаметрально противоположна)) Т.е. просто надо менять местами имена, и все)) Багдасаров Казаченко :)
Кто у кого что отжал, педофилию, доносы, алкоголизм и пр.. Это все твои косяки, да, Александр? :) Уже жалеешь, что пошел ва-банк и решил выгнать старика из бизнеса.. А, не тут то было))
# Левый Пассажир2015-03-27 23:59:25
Этот, который, типа Волшебником здесь прикинулся, волшебник похлеще Чурова! И ведь как формулирует, подлец, министр Лавров от деликатности подавиться!
Нет чтоб написать: Багдасаров спиздил компанию, всех кинул и подставил!
Нет, он пишет по другому: Багдасаров просто взял без спросу!!! Это теперь так воровство по багдасаровски называется, ни больше ни меньше.
Понятно вам?
Учитесь, зеленые, а то вы только черножопыми их обзываете, а они вас имеют!
# Святослав2015-03-27 21:20:48

А я так прямо считаю что черножопых надо гасить вобще!
Не хер им тут блатовать! А то девок наших трахают, бабки пиздят, людей кидают , все проблемы от них!
Пусть у себя в горах блатуют и ишаков своих трахают, а то ишь сюда лезут! Пидорасов и пидофилов черномазых нам только и не хватало!
Своих забот полно

# Волшебник2015-03-26 05:03:53
Алсико уже давно колос на глиняных ногах. Поддерживали через одно место платёжеспособность за счет кредитной пирамиды и продажи части доли Габреляновскому оффшору. Казаченко и Багдасаров люди хорошие, только берут на топ должности всяких идиотов, а нормальные и не придут, так как задержки по зарплате. Украл Багдасаров что то, наверно да, акции украл, точнее взял без спросу свою долю. Никак конечно не ярд и не 400 лямов. Этот карьер на самом деле стоит не очень много и тот Алсиковцы все равно не могут толком монетизировть так как берут всяких идиотов....Пусть лучше отойдет все Сбербанку за долги, он продаст эффективным собственникам.
# Дмитрий Джигайло2015-03-13 22:11:00
Дмитрий Джигайло настоящим сообщает, что это он оставил отзыв под ником "Айвенго".
# Сведущий2015-03-03 03:58:55
Информация в статьях в интернете напечатана давно и сильно устарела.
Багдасаров уже проиграл все суды, его воровство доказано, он везде неправ
Кто хочет, легко все найдет в картотеке судов
Теперь Багдасаров ссыкует того что так тупо все накосячил и придется ему ответ держать за свои делишки
Поэтому и исходит везде на говно
# Алик2015-03-02 18:51:17
Ты служивый просто не в теме. Педофилу не позавидуешь. Если люди это обоснуют, то за это Багдасарова и спросить могут при случае, ответить прийдется
# Ларина Т2015-03-02 18:38:10
Ну и рожи у них в Интернете! Откуда такие дегенераты беруться?
А что Багдасаров правда пидофил? Че тогда не заявляют?
# Сослуживец Валерий2015-03-02 18:27:15
Хрен их поймешь кто кого обул.
Пытался найти информацию, вроде какие то факты приводят, не токо слова но и документов полно есть в инете
Там их целая шобла собралась
Но не знаю где и как, А вот то что у нас в Орле Багдасару девочек по саунам и гостиницам таскали,это почти всегда было, факт.
Ну и что тут плохого, мужик и должен девку хотеть, а Рачикович мужик, трахает все подряд
Он же не силой их брал, девченки сами согласны. Ну и что что за бабки, а где не за бабки?
Завидуете что ль?

# Жесть2015-02-25 19:06:56
НУ вы даете))
Уверена, что ситуация диаметрально противоположная)) Козаченко кинул Багдасарова - подделывал подписи со своим пернатым дружком Аистовым)) А ВР оказался крепкий орешком.. Не вышло так, как хотелось)) Вот теперь-то Козачок исходит на говно)) Да?))
# Ассоль2015-02-18 01:32:07
Господа, как грязно! Может быть не стоит опускаться ниже плинтуса. И Валерий Рачикович , и Александр Алексеевич, - неплохие вообщем-то люди. Не поделили бизнес. Оскорблять друг друга , - унижать себя!!!!!!!
# Бывший Лайф Ньюс2015-02-11 14:35:47
То то я смотрю Ашотик жыть в Америку смотался!
Тяжело в России быть армянином-пидорасом, у пиндосов с этой темой легче
# Интернационалист2015-02-09 15:02:25
Во хохма, мля!
Прикольные эти армяшки что на Алсико наехали
Старший Габрелян - просто отморозок конченный
Младший Габрелянов Ашотик - гомик, голубее не бывает!
А теперь еще и Багдасаров оказывается педофил!

Веселая компашка собралась нечего сказать
Один урод краше другово
# Сергей, коллега по филиалам2015-02-05 15:05:08
Володя, насчет черножопого ты и правда в переборе, это здесь не причем.
А то что Багдасаров конченная гнусь вне зависимости от цвета жопы – это правда но в другом смысле.
Не знаю как там у вас, в южных филиалах, а у нас в средней полосе – как приедет Багдасаров в филиал с проверкой, так девочек-школьниц на ночь себе за бабки покупает.
Мы все в ауте были когда узнали что он настоящий педофил.
Действительно мразь, как его земля носит

# Айвенго2015-01-31 18:03:18
Господа! Безотносительно того, кто плохой, а кто хороший, совсем уж до зоологического уровня опускаться не надо!
Личные качества человека ("плохой"/"хороший", профи/непрофи) ну никак не зависят от того, какая у кого задница! А равным образом от его национальной, религиозной и т.п. принадлежности.
Таким отзывом Владимир лишь себя позорит.
# Вартан2015-01-30 11:59:51
В Алсике работают лохи: Раньше чтоли не могли узнать, что Багдасаров занимается кидаловом?
Он еще до Алсики людей кидал, даже своих братьев-армян, за что потом имел разборки