Отзыв о компании ЛУКОЙЛ
Добавлен: 15:00 27.01.2015
Другие названия: ЛУКОЙЛ
Сайт:  lukoil.ru
Эл. почта: ЛУКОЙЛ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7 (111) 111-11-11

Описание деятельности:  ЛУКОЙЛ

Дата начала работы: Март 1989
Дата увольнения: Май 2014

График работы 12\ 12 \отсыпной\ выходной\ выходной \дополнительный отпуск 12 дней за вредность. Вот ивсё!

Вредность сняли.Раз втри года заставляют учится на подтверждение квалификации в личное время и естественно не о какой компенсации речи не может быть.Нарушение Т.Б. очень часто.Отношение к людям не только рабочим но И.Т.Р.мягко говоря отвратительное.Я устроился на работу ещё при советском правительстве фонд з\п составлял 1% от прибыли.Сейчас эта цифра скрывается но как-то в корпаративной сети попался отчёт из которого следует , что на фонд з\п тратится аж 0,5% пибыли.Это учитывая что зарплата высшего руководства выросла в разы,количество руководителей значительно выросло, а количество рабочих сильно сократилось.Можно писать ещё очень много.Лично моё мнение ЛУКОЙЛ не та компания в которой стоит искать работу, тем более устраивать туда своих детей.

# Вика2015-07-20 20:35:00
В Магнит приходите