Отзыв о компании ХИЛТИ
Добавлен: 12:45 27.01.2015
Другие названия: Hilti
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  hilti.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Пермь, Екатеринбург, Коломна, Стерлитамак

Описание деятельности:  Производство и продажа профессионального строительного оборудования

Никнейм: Трудяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Всё белое

При всей своей прозрачности и "вниманию" к сотрудникам, сотрудников ни во что не ставят. Абсолютное бездействие непосредственных начальников и сплошное тупое исполнение приказов. Вывод один, если Вы не расположены к широкому мышлению и готовы выполнять бесполезные, а иногда и вредные указания, то работа для Вас. Это место очень хорошее место для начала работы в продажах, но ни в коем случае не продолжение или рост. Должность ТК - это торговый представитель, если вы достигли уже какого то уровня в продажах не советую переходить на эту работу. Вся корпоративная культура - абсолютный снобизм.

# Гардемарин2015-02-27 02:53:27
@Колобку
Месье хочет взъебсти Погодину???!!! Месье знает толк в извращениях!!!
# Колобок2015-02-21 18:16:28
А про некоторых HRBP из Питера, лучше всего говорит поговорка "Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести".
# Вилли Вонка2015-02-18 12:33:21
Про АСМ-ов в компании Хилти лучше всего говорит поговорка "Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем".
# отмечусь2015-02-16 19:41:03
Место для старта в продажах неплохое. Очень хорошая школа. Хороший пакет- авто, одежда рабочая, медстраховка,страхование жизни. Как говорит один мой знакомый- миллионов не заработать, но подкупает стабильностью. За карьеру- не советую. Асмы- вечно командировочные. А еще между молотом и наковальней. На местах проводить в жизнь все "гениальные" идеи маркетинга - то еще удовольствие. В качестве показателя качестве работы маркетинга- недавно в одной из соцсетей группа хилти набрала тысячу лайков. За 4 года. Над продвижением в сетях работал отдел, вроде даже несколько человек. Как то так.
# Красная рубашка2015-02-12 02:29:30
Энергокамень - это глупая попытка HRBP как то отлакировать сильно испорченный имидж Хилти. Попытка не удалась, явно женщина писала, потому что в отзыве никакой логики нет. Сначала пишет, что в компании "если что-то не выполняешь, всегда поддержат, помогут", а потом пишет, что когда он будет управлять - будет "высекать, давить, увольнять". Запомнить и уволить - это как раз стиль зузанновского отдела. Скорее всего Погодина старалась, но получилось у нее, как всегда.
Терминатору - за всех не говори. Если ты сам себя гайкой считаешь, это твой выбор по жизни. Я в этой компании не один год работаю, и видел, как было по другому, чем сейчас. Сейчас - НЕНОРМАЛЬНО!!! И Анисимов тут не причем, он конечно клоун, но хоть что-то делает.
# Terminator2015-02-09 14:59:47
Читаю отзывы - ради интереса. Работаю год к компании, делаю один вывод - если работаешь, то нормально все. Если же нет - то плохо. Но считаю что винить кого то - по крайней мере глупо - все мы гайки в одном большом механизме. И люди разные работают, Анисимов муд..ла.
# Нортон2015-02-04 12:05:26
То что пишет Энергокамень очень попахивает проплаченым отзывом или работой HR отдела. А по ситуацией с Анисимовым видно следующее: руководство сделало командный бонус как раз для того чтобы таким образом вытеснять не своими руками неугодных из компании. Чтобы такие как энергокамень и говорили: это не я плохо работаю, а такие как Анисимов не дают мне зарабатывать. HR- молодцы, хитрый ход. А Анисимову хочется пожелать терпения. Держись брат, мы с тобой.Чувствуется с его профсоюзом он как кость в горле у руководства компании.
# Взрывотехник2015-02-03 20:16:43
@энергокамень - "я два года учился в штатах" - и этим ты еще и гордишься!!!???Тьфу!!!
Ты еще в Гейропу бы съездил, там однополый брак заключил бы. Тогда Зузана тебе точно потенциал поставит. И будешь ты "Давить и Увольнять..."
# Эдвард С.2015-02-01 17:26:51
Энергокамень - проплаченный фейк. Загородный дом и 7 месяцев путешествий - это конечно все круто, сынок, но в Хилти не берут мажоров, там нужны тупые деревенщины, у которых ничего нет и взять неоткуда.
# 2222015-01-31 12:26:53
А Анисимов здесь при чем?Что про него папа сказал?
# Стакан полупуст2015-01-31 12:06:16
Вот радуют "энергокамни"!Не стесняясь говорят о "потомственном уважении к власти".И не надо думать,что это в Хилти-так везде.А жена пусть сделает хорошо начальнику на своей работе(для семьи полезно,значит необходимо),а кому противно,так и будут в говне.Папа так говорил.Тролить-плохо.Семь ошибок-нормально.Но все не имеет значения,кроме папиных слов.
# ЭнергоКамень2015-01-31 01:18:39
Зря вы так!
Вообще, у меня все очень хорошо. Я два года учился в штатах и у меня загородный дом. Так же, когда я закончил универ, я уехал путешествовать по миру! И делал это целых 7 месяцев!
Школу я закончил с медалью, да и институт с дипломом цвета шкоды хилти. так что одна опечатка не есть показатель моей безграмотности. Да и цепляться к ошибкам в коментах- удел троллей.
А про таких как Вы Упрямый, папа говорил: " сынок, всегда есть простолюдины, которым все всегда плохо, они будут причитать и ныть, будут жить в ипотечных квартирах, ездить на кредитных солярисах, и всегда чем то не довольны"!
Они тебе просто завидуют! А когда я буду вами, уважаемый "упрямый" управлять- я сразу буду высекать таких маргинальных элементов как вы! Давить и увольнять Вас! А вы будете волочить свое жалкое существование, и не знать , как сказать своей страшной жене, что тебя уволил злой босс!
Работайте лучше! А то правда запомню и уволю Вас!

Да и печенье я люблю! Принесите- я вам 1000 дам! Приложите к платежу за квартиру!

# Упрямый2015-01-30 21:34:46
@энергокамню
Вьюноша, вы наверное, работаете не очень давно? Да и учились видимо, в школе плохо. "по судам тОскается"... Ну видать поэтому и все нравится, поскольку ничего другого в жизни не видел.
Бесплатно! Телефон ему оплачивают! Одевают! Поддержут, помогут...
Иди к зузане, она тебе печеньку даст, восторженный ты наш дурачок.
# ЭнергоКамень2015-01-30 19:50:33
Да все супер!
Мне лично все нравиться!
И тачка есть, и одевают, и больнички всякие бесплатно!
Задачи адекватные, зп во время, телефон оплачивают!
Даже шиномонтаж ! И все это за счет компании...)
Ну где лучше то?
А когда что то не выполняешь, всегда поддержут, помогут, направят.
А вот господин Анисимов -редиска! Вместо того, чтобы работать, он по судам тоскается.. Как его коллеги будут командный бонус получать??
Из за него могут и не получить...
Все прозрачно и честно, открыто и хорошо!