Отзыв о компании Система
Добавлен: 16:13 23.12.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  systema.biz
Телефоны: (495) 725-23-23, (495) 725-23-25

Описание деятельности:  Торговля банковским оборудованием, т.е. счетчики, сортировщики банкнот и монет.

Никнейм: Ананим) аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Ну положительно могу отозваться только то что есть корпоротивный волейбол и зарплату никогда не задерживали.И всё)

Теперь минусы
Начнём с того что тот департамент куда я устроился было не профильный а это уже большой просто гиганский минус...люди работавшие со мной должны были работать и стараться больше чем в других департаментах но зарплату как не повышали им 3 года так и не повысили и ещё премии обещали и так не ввели из-за непрофельности разработки программного ПО и его тестирования эта сфера была не очень прибыльна и значит компания выделяла на департамет скудные средства. Теперь поговорим о условиях работы ... на тестировании работали почти одни студенты которые должны были отработать 3 месяца в чёрную без оформления а потом их могли зачислить в штат, но зачисление происходит только если руководитель увидет ваши успехи приемлимыми для того что бы вас взять в штат, на куриных правах я начал работать и знакомиться с людьми...хочу сказать что все оказалось нормальным первое время но потом всё пошло не так гладко люди там конечно дружные друг к другу но все шизонутые.На своей волне. Условия работы такие что например ты приехал на работу ты должен работать а если работы для тебя нет то вне зависимости что ты там делаешь задачи ты не выполняешь и соответсвенно то время которое ты сидел тебе не оплачивают.Вообщем я из-за этого уволился...приезжал на новогиреево из другого конца москвы и как всегда работы нету, следовательно каждый день я сидел у них в офисе просто так и задач не решал..и денег за это не получал.