Отзыв о компании NOKIAN TYPES
Добавлен: 09:19 27.01.2015
Другие названия: нокиан тайерс, завод нокиан тайерс

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-200-88-50

Описание деятельности:  Завод Nokian Tyres во Всеволожске

Никнейм: Vit90 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Хорошие ребята в сменах (рабочие)

Адский труд, скотское отношение. Летом жара была +36 на линии подошёл нач. производственной безопасности, сказал шорты нельзя! Мол одевай штаны, если порваны предложил зимний костюм одеть! Был послан.\

Зимой постоянно опаздывали развозки в 8 пришёл, должен в 8 уйти. Начальник смены толсто-жопая скотина говорит, никто не уходит мол, если нужно, то на час или 2 остаёмся, пока не пришли сменщики все арбайтан, далее такой диалог:
Я: - сначала заплатите за переработку!
Он: - ты чё устал? За 12 часов устать можно?
Я: - ну я то вокруг станка смену бегаю, а ты жопой на стуле сидишь! Не останусь!
Он: - Ну раз устал никаких овертаймов тебе, не заслужил!
Я: - Ты мудила конченная, вместе со своими руководителями! Благодарен будь тварь, что люди вообще выходят в свои выходные, за эти гроши! Пошли раз на раз за калиткой?
Он: (Шок, и тупая тишина)

Я хоть и младше его лет на 15, но размотать его мне бы, это не помешала. Меня тогда мой начальник оттащил. Короче ребят, компания полное дерьмо! Точнее не так, компания гуд, а руководство полное дерьмо!

Кстати если человек сломает себе здоровье за долгие года, его тупо уволят. Одного так и убрали, 5 лет отпахал, грыжа позвоночника. Врач дал рекомендацию, на более лёгкое рабочее место. Руководство поняло по своему, более лёгкое за забором.

Козлы вообщем, ни за что туда не идите!