Другие названия: нокиан тайерс, завод нокиан тайерс

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-200-88-50

Описание деятельности:  Завод Nokian Tyres во Всеволожске

Отзывы о компании     Nokian Types Всего отзывов: 6

2016-02-16 07:39 Аноним, г.
пообещали рабочее место , взяли на практику- прошла практику, отказалась от старого места работы а когда пришла пора оформляться оказалась , что на это место взяли другую ( хоть я проходила первая и мне не сказали, что я их не устраеваю).
Компания-гавно! . Работает хрен знает как.
2015-01-27 09:19 Vit90, г. Санкт-Петербург
Хорошие ребята в сменах (рабочие)
Адский труд, скотское отношение. Летом жара была +36 на линии подошёл нач. производственной безопасности, сказал шорты нельзя! Мол одевай штаны, если порваны предложил зимний костюм одеть! Был послан.\ Зимой постоянно опаздывали развозки в 8 пришёл, должен в 8 уйти. Начальник смены толсто-жопая скотина говорит, никто не уходит мол, если нужно, то на час или 2 остаёмся, пока не пришли сменщики все арбайтан, далее такой диалог: Я: - сначала заплатите за переработку! Он: - ты чё устал?…>>
2014-11-23 00:45 Павел Иванов, г. Санкт-Петербург
Серьезное производств крупная компания
Странная компания, пришел на собеседование, специалист переговорил, в конце начал предлагать отказаться от вакансии предлагал поискать работу на других производствах на Форде ниссане, я отказался позвонили через день позвали на второе собеседование получилось что руководитель их не смог приехать как мне было сказано по семейным обстоятельствам предложили перенести собеседование, я согласился, через неделю приходит сообщение что вам отказано
2014-07-31 20:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший соцпакет, дружный коллектив, периодическая индексация зар.платы, неплохие скидки на питание.
Все бонусы которые были на момент начала работы куда-то каждый год испаряются, жилищная программа это контракт на рабство причем на мнимо выгодных условиях для сотрудника. Работа в адский условиях летом на рабочих местах +36 градусов по цельсию, причем ни как не оплачиваемая. Программа опционов превратилась в подачку с ощутимых 2000€ -3000€ до 150€. Также можно и сказать о бонусе в конце года " 13 зарплата" на усмотрение руководства могут дать могут не дать или дать 50% причем сотрудник выполнял…>>
2014-02-03 16:36 Кирилл Петров, г. Санкт-Петербург
стабильная выплата зп
на одного рабочего, 5-6 руководителя...начальники смены не компитентны.бордак полный.все работают лишь бы замазать глаза финнам и их руководству...ночные смены вообще полный беспредел
2013-06-21 00:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Комната приема пищи меня впечатлила
Воняет резиной. При разговое я сказал что буду поступать в институт , они мне сказали что подумают и в течении трёх дней позвонят если не позвонят то попросили их не беспокоить . Они меня кинули ( по закану на время сессии работодатель оплачивает учебный отпуск)