Отзыв о компании юнтел
Добавлен: 03:23 27.01.2015

Никнейм: Ростислав Альбертович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014
Стартовая зарплата $2000

Обещают сразу с первого собеседования золотые горы, отличные условия работы и т.п.

Во первых. Зарплату обещали в первых числах месяца, а по факту в первых числах выдают конверт с 1/3 вашей зарплаты, и говорят что у компании проблемы и все такое. Мне то в принципе на проблемы компании .......... я на сделке работаю, так мне да же эти деньги выдают 3 частями в месяц, это в лучшем случае!
Во вторых. Работы по проектам которые я сдал еще до нового года, мне еще не рассчитали! То есть работы сделаны, я знаю точно что Юнтел за эти услуги деньги получил, а зарплату работнику фиг! Второй месяц уже жду! И я не один такой здесь!
1/3 сотрудников работает по ТК, остальные 2/3 ЗП получают в конвертах и если что то не нравится то до свидания скатертью дорога!
По поводу объемов работ, сначала наобещали золотые горы, а сейчас говорят нет работы у компании трудности сиди делай что хочешь...... А ЗП сдельная!
Вообщем грош цена такой компании! Если вы хотите по 2 месяца ЗП не видеть, выполнять работы на сделке на сумму 75т.р. а к ЗП получить 10т.р. в конверте со словами "у компании трудности, потерпи" то можете рискнуть.

# Владимир2015-11-03 19:51:00
Прошло больше года, а почти ничего не меняется. Работы только стало гораздо больше, но всё те-же 10 000р. в конвертике. И не важно сколько у тебя выработки.
# Пётр2015-03-02 22:44:43
Правдивый отзыв
# Самыйлучшийчеловек2015-02-19 22:31:21
согласен с автором на 100 %
Относятся к сотрудникам , как к дешовому расходному материалу ...