Отзыв о компании NEOFLEX
Сайт:  neoflex.ru
Эл. почта: NEOFLEX
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 9816844

Описание деятельности:  «Неофлекс» ставит своей задачей активное развитие финансового сектора российской экономики. Мы понимаем процессы, происходящие в этом секторе. Мы используем свои знания и опыт для совершенствования работы тех организаций, которые, как и мы, осознают необходимость современного подхода к финансовому бизнесу. Привлекая к работе самых сильных специалистов в области IT-консалтинга и интеграции, мы работаем на прогресс, основанный на взаимопонимании. Наш принцип: "Не плати фрилэнсеру, сэкономь денег"

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Я согласен со всеми коментами оставленными ранее, пришёл на собеседование поговорил с Кириллом Никифоровым, вроде всё прошло нормально, но видимо в фирме руководство доверяет своим менеджерам по персоналу, по какому критерию они отбирают сотрудников не понятно, одно ясно что навыки работы и умения не важны, условия предлогают очень хорошие, советую не тратить время на эту фирму, а устроиться в ту где видят ваши достижения и знания если они у вас есть.