Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 20:28 26.01.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Сергей Иванюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Самое положительное,что руководство реально думает,что они на вершине и являются самыми крутыми богатыми людьми с большими связями в ПРОКУРАТУРЕ,СЭС,ПОЖАРКОЙ,НАЛОГОВОЙ,ПОЛИЦИЕЙ

Я работал в Саратов Холод Плюс 4 месяца в Волгоградском филиале на должности супервайзера и могу строго сказать,о том,что здесь реально во всём и везде есть,был будет обман.Ну к примеру с зарплатами,обещали мне в среднем платить 40 штук реально всё время получал не более 20ти,а белая часть в ней 7000тысяч это оклад хотя реально при договоре о оплате мне оклад обещали 30 и двадцать бонус,остальные крохи в конверте.Торговых представителей обманывают и унижают бесконечно,текучка в кадрах никогда не закончится,жадные хозяева это просто пипец экономят на всём и думают,что конкурентов им нет,далее планы по продажам берутся с небес,потом в середине месяца резко увеличиваются.Хозяева реально уверены,что они монополия на рынке и равных им нет,это не так,скажу прямо мороженое есть хорошее,но в основном всё полный кал и постоянно всё находящееся на складе почти просроченное,про заморозку я вообще молчу,она реально на хер никому ненужна,а если кто из точек купит этот товар,то потом при каждом визите торгового и супервайзера ругает отборным матом.Если вы не дай бог решили уволиться,то про предыдущую и последнюю зарплату просто забудьте,вы её никогда не получится,это политика их такая,кидать при увольнении жёстко и показать,что люди для них это обычное быдло.Праздников таких как новый год,день победы и т д здесь не признают работать ты должен в выходные дни БЕСПЛАТНО и не дай бог потом работник затребует за эти дни деньги.Да и вообще торговые летом работают без выходных за примерно 15 тысяч рублей плюс 3 штуки на бензин не более.В общем руководство здесь реально бессовестное им на вас срать с высокой горы вы никто для них и прежде,чем пойти сюда работать,подумайте ночку другую стоит ли себе трепать нервы и пачкать трудовую книжку если вы её вообще потом заберёте,а для интереса поспрашивайте людей про них кто эти звери.Что касается обучения то его здесь просто нет никакого и никакие тренинги вам никто читать не будет,зато многие из руководителей считают себя считают патриархами торговли.Вот такая шайка и сброд творит над нами что хочет,лично я этого не стал терпеть и принял решение об уходе.Так,что вам же конечно же ребята решать самим вашу судьбу,думайте думайте думайте.

# Работник2015-02-05 22:16:32
У тебя даже не хватило смелости подписаться своим именем!!!! Позор таким как ты "супервайзерам" В нашем филиале стало все отлично,после ухода некоторых работников как ты...
# Светлана2015-01-27 16:11:55
Да и в Волжском очень все плачевно. Спасибо