Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 17:00 26.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

никаких

Устроился в эту фирму 2 года назад начнем с того что самое главное в ЭТОЙ ВОНЮЧЕЙ ФИРМЕ ЭТО ОГРОМНЕЙШИЕ ПЕРЕРАБОТКИ ты пришел на работу и не знаешь во скока ты попадешь домой пока не сдохнешь будешь работать нее конечно есть вариант уйти домой но только через заявление на увольнение,или через скорую помощь,начальство наверно самое глупое что я видел ,УПРАВЛЯЮЩИЙ че хочет то и делает захотел лишил ХОДИТ СВОИМИ КРИВЫМИ ЗУБАМИ СКАЛИТСЯ перед новым годом сам куда то уехал 30 декабря а нам сказал хуя...рить пока все не сделаем ЗАЧЕМ ЕСЛИ ЭТО МОЖНО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ВСЕ СДЕЛАТЬ просто ЛЮБИТ ПОВЫЕБЫВАТСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ,ну а зам управляющего это ВСЕ ВОПРОСЫ НЕ К НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ тут надо просто его увидить и все сам поймешь,короче если хотите быть рабом конченым то добро пожаловать

# Андрей2015-01-28 16:38:08
Возьми брат ипотеку и поймешь что такое раком стоять,а долго работал так думал в надежде что на этом СКЛАДЕ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ,но увы все катится ТОЛЬКО В ЖОПУ,накопил за какое та время резерв и уволился и другую работу нашел,И Я ТАК СЧАСТЛИВ ЧТО УВОЛИЛСЯ ИЗ ДНС
# Александр2015-01-27 01:22:11
Почему же так долго работали там?