Отзыв о компании ооо евротрансстрой
Добавлен: 15:39 26.01.2015
Другие названия: ооо етс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurotransstroy.ru
Эл. почта: info@esp-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: + 7 (812) 3-400-400

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.

Никнейм: саша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

зарплата - средняя и выше среднего и высокая (в зависимости от должности и объема выполняемой работы), однако вовремя, кидков нет и не было (НИКОГДА), что уже не мало важно в наше время. отношение к подчиненным - справедливое, принимают во внимание и молодость, прокатывают отмазки типа "только пришел,учусь", т.е. дают время освоится и учиться, однако, со временем нагрузки растут, иногда бывает тяжело, врать не буду.
начальство заинтересовано в привлечении свежих и умных, молодых и не очень людей, таких же энергичных, как и они сами. в одном из отзывов ниже прочитал, что начальство - бывшие военные, поэтому сие плохо. по-моему дисциплина лишней не бывает и анархия в серьезной организации недопустима.
работаю около 4-х лет в ООО "ЕТС", развиваюсь вместе с компанией. добро пожаловать нормальным людям.

СКЕПТИКАМ. данный положительный отзыв я написал без принуждения, без психического воздействия, без ведома руководства, а поэтому совершенно бесплатно.

из отрицательного могу добавить, что живу и работаю я в разных концах города и трачу на дорогу 1,5 часа времени в одну сторону...однако принимая во внимание то, что я уже почти 4 года туда езжу невзирая на расстояние, отзыв можно считать положительным.

# Иван2015-02-26 15:35:36
Отзыв - вранье. Они постоянно ищут новых идиотов ,кто к ним пойдет работать, но идиотов все меньше. Люди наводят справки, прежде чем устроиться, и сведения эти оказываются не утешительными. Изменить ситуацию пытаются заказными положительными отзывами, яркий пример которого перед вами. Уверен что оставляют их тетечки из отдела кадров, чтобы самим не остаться без работы.
# Саша Ф2015-01-31 14:31:38
Тезка, скажу так: твои слова - пизд...ж!!!!!
Я сам работаю в этой конторе давно. И если бы не учился с большинством в одном училище, давно бы ушел. Одни понты, зарплата на линии копеечная, понасажали масквачей. В общем подтверждаю отзыв анонима:
Полная неразбериха, понты руководства зашкаливают, организации рабочего процесса 0. Каждый новый начальник говорит что до него все было неправильно и ломает старое, потом лажает, сам ничего не может сделать и уходит. в снабжении, УМ, ПТО постояннная текучка. начальники снабжения и начальники УМ меняются как перчатки. если вам не жаль нервов и времени, не важно, что вас кинут на серую з\п, не важно, что при расчете вы ее вообще не увидите, то вам сюда. а так - постоянный стресс это нормально для них. Людей используют и выбрасывают. не держутся ни за кого. при мне увольняли людей, которые по 3-4 года отработали, за всякую ерунду, большей частью за то, что они имели свое мнение и не боялись его высказать. Там край лизоблюдов и подхалимов. Им там вольготно, главное знать кому лизать и будешь в шоколаде, даже ничего не делая. Есть еще нормальные люди, но с каждым днем все меньше.
п.с. большая часть бывшие военные с железной дороги. так что совещания по 8 часов в день - норма. Если вы уходите вовремя домой - на вас косятся.
# 1232015-01-30 13:49:38
если тебя не кидали на зп, то не факт, что такого не было с другими. а такое было.