Отзыв о компании ООО "Компания "Тензор"
Добавлен: 14:47 26.01.2015
Другие названия: "Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск
Телефоны: (88152)60-07-75

Описание деятельности:  Электронная бухгалтерская отчетность. Изготовление ЭЦП для торгов.

Никнейм: Дмитрий Кесель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июнь 2014

Замечательная компания, получил колоссальный опыт работы в "прямых продажах" . Большое спасибо компании и в частности руководителю филиала в г.Таганроге Натальи Мельниковой которые в свою очередь поверили в мои силы и взяли на работу без опыта продаж и многому научили. Тензор это великолепная школа продаж, ты продаёшь то, что действительно нужно и пользуется популярностью на рынке. ну и вообще IT-технологии это будущее не имеющее предела. Коллектив замечательный как и в головном офисе так и в филиале очень здоровские и понимающие люди. Не на секунду не пожалел, что работал в Тензоре. Рекомендую

Много контроля, но наверно он и нужен т.к. лентяев и лоботрясов очень много. Очень тяжело, что всех равняют под одну гребёнку и новых и опытных менеджеров. Нельзя постоянно требовать новых клиентов, нужно уделять должное внимание уже подключившемся клиентам.

# Алина2015-12-11 15:16:32
Верхней планки по зарплате в Тензоре у менеджеров нет!!! об этом как то все забывают, и если недовольные больше 30 т.р. не получали, то что тут скажешь )))
Спасибо Дмитрий за отзыв, Всем недовольным - привет и спасибо что ушли !
# Гость2015-10-21 21:44:00
Компания - полное говно. Периодически проводят "оптимизации кадров", оптимизируют вас быстро, если вы не работаете, как лошадь (при этом, платят столько же, сколько обычно платят лошади). И зависит это от желания левой пятки жены директора.
# Данара2015-06-25 20:18:00
Знаю руководителя в Таганроге, верю каждому слову хвалебному, она очень грамотный руководитель и просто хороший человек! И, вообще, Тензор, для меня одна из лучших компаний.
# Гость2015-01-29 15:04:45
Уважаемый, Дмитрий. Я про то и говорю, что в Таганроге не с чем сравнивать, поэтому Вы и нахваливаете Тензор. Насчет Вашего 12 летнего опыта я просто рад, но опыт опыту рознь. Почитайте отзывы про Тензор (я не говорю про маразматиков, которые хают компанию побывав только на собеседовании), а людей, которые там работали. Есть адекватные посты, которые отображают реальную картину. С другой стороны, если Вы всем довольны (зарплатой в 30 тыс), то флаг Вам в руки. Но тогда описывайте непросто "воду", а реальные факты. Тогда отзыв будет более полезнее, чем Ваши "хвалебные песни".
# Лина2015-01-29 14:57:49
Кесель, точно заказ)))) Или прислужник у сильных Тензора)))))
# Дмитрий Кесель2015-01-29 11:53:03
Да, я смотрю ты знаток рынка труда Ростовской области. в Таганроге очень мало крупных компаний. а опыт работы у меня достаточно большой 12 лет. Скажу честно ни кто отзыв мне не заказывал, просто странно почему люди пишут только отрицательные отзывы, такое чувство что люди ни чего положительного от работы не получают и не чему не учатся.
# Гость2015-01-28 13:08:35
Отзыв явно написан человеком, без опыта работы в других крупных компаниях))) Или заказ)))) Хотя в ТАГАНРОГЕ может и хорошо)))) Когда другой работы нет)))