Отзыв о компании Бетроен
Добавлен: 13:43 26.01.2015
Другие названия: ООО "Аудиторская компания "Бетроен", ООО "Бетроен"
Сайт:  betroen.ru

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

1. Прекрасный коллектив
2. Удобный и комфортный офис (в т.ч. по месторасположению).
3. Руководство в целом человечное, открытое для разговоров (хотя генерального принято боятся:)
4. Адекватные заработные платы по рынку труда.
5. Если глобально не накосячить, то и работа и расставание будет обоюдоприятным. Я занимала невысокую позицию, но проблем никогда не возникало, даже благодарна Д.Ю. (кто работал - поймет) за понимание и дружелюбное отношение. Расстались тоже замечательно, при необходимости была возможность вернуться.

1. Заработная плата серая.
2. Генеральный- человек настроения, если решили чего-то просить, заранее "прощупайте почву" (хотя кто из руководителей всегда стабильно приветлив?)
3. Твое положение, стабильность выплат и пр. во многом зависят от обычных взаимоотношений. С сотрудниками, которые в конфронтацию с руководством не вступают, все хорошо. Если занимаешь оппозиционную сторону или показываешь характер - будь готов к сложностям.
4. Данный пункт скорее к компании в целом, за 3 года, что я там не работаю, но общаюсь с сотрудниками, вижу, что ничегошечки не меняется и не собирается. Поэтому стоит задуматься о будущем развитии.