Отзыв о компании Хайнц
Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Зарплата 28 000 руб стабильная без обмана . Зарплату делят на основную и бонусы -- это на бумаге ни разу не штрафовали никого из команды нашей . Что меня удивило когда увольнялся за мной бегали чтоб отдать зарплату, думаю чтоб быть честным перед собою. Периодически происходит хаос -- требуют много с маленькими сроками. На фирме практикуют жёсткую работу с мерчами но сами они когдато были тоже мерчендайзерами и понимают что реально а что нет. Работайте как можете супервайзеры прикроют.Субота воскресенье выходные дни. Супервайзеров всех незнаю по именам Маша -- старается работать офицально ( под маской) но проскакивает жалость к подчинённым и доброта. Юля старший супервайзер приезжает с проверками .Железная леди всю душу отдаёт работе пару офицальных фраз обстрактно о работе и всё. Виду неподаст но праверок будет меньше.

Зарплату платят за предыдущий месяц в конце следуйщего или в середине без аванса . Ассортимент большой по началу тяжело