Отзыв о компании LOFT CINEMA
Добавлен: 04:41 26.01.2015
Другие названия: Loft Bar, ООО "МРК"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  loftcinema.ru
Телефоны: 8(499)130-13-01

Описание деятельности:  кафе, кинотеатр

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Обещали вовремя платить, но на самом деле не видим зарплату третий месяц. Трудоустройство неофициальное, даже если сдали все документы.

С недавнего времени один зал ресторана переоборудован в кинозал премиум класса с названием LoftCinema. Входная цена билета от 1500 рублей. Работникам не выплачивается зарплата с ноября 2014 года. Поварам и официантам отработавшим в новый год и предшествующие ему банкеты дни так и не были оплачены. В конце ноября зарплату получили только за август. Задержка в самом начале работы бара (август 2014) растягивалась минимум на два месяца. Потом зарплата перестала выплачиваться вообще. Мотивировалось тем что когда заработает кинотеатр то все задержки прекратятся и зарплата будет выплачена в полном объёме. Также работодатель не стремится официально оформлять отношения, и даже сданные три месяца назад документы так и не были оформлены хотя руководство уверяло что всё по закону. После ухода и написания заявления охрана перестала пускать бывших сотрудников в заведение. Вопрос невыплат актуален и по сей день, 23 января 2015г. Управляющие отказываются идти на диалог призывая идти в суд, чем мы и занимаемся в данный момент. Общаясь с ещё работающими в заведении сотрудниками знаем что и они, как и мы, до сих пор не получили зарплату. И только боязнь невыплаты заставляет их продолжать неофициальные отношение с этим работодателем. Советую много раз подумать прежде чем устраиваться на работу в это заведение.

# Нино Апакидзе2015-09-09 17:03:00
Что вы пристали к моему брату??? Ну и что если он гей???!! К ниму инвесторы в очередь стаят чтобы он раскрутил ихний рестаран!!! Вас оттуда выгнали за плохую работу вот вы и пишите тут а ведь он для вас сторался. Правильно что одних геев сейчас набрал они хотябы увожительно к нему относяцца!!!!!!! А вам только в сталовке работать!!!! И даже Катя с трудом вас тирпела хотя могла выгнать с полтычка!!!!
# 1112015-09-01 03:36:00
Поддерживаю отзыв. К сожалению, всё написанное - правда.
Советую всем остерегаться сотрудничества с Александром Апакидзе. Абсолютно неграмотный управленец и крайне непорядочный человек.
# Александр2015-06-15 22:21:00
Управляющий непорядочный человек. Положительные рецензии на сайте ресторана - полное фуфло.
# Гей кинозал от Апакидзе груп ЛофтСинема2015-04-03 06:01:58
Одним словом гей кинотеатр от перманентного алика апакидзе Лофт Синема
# Я..2015-02-13 18:00:00
Ужасное место с ужасным руководством.
# менеджер2015-01-27 22:40:00
Поддерживаю отзыв.