Другие названия: Loft Bar, ООО "МРК"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  loftcinema.ru
Телефоны: 8(499)130-13-01

Описание деятельности:  кафе, кинотеатр

Отзывы о компании     Loft Cinema Всего отзывов: 4

2016-08-20 14:32 Аванес, г. Москва
Народу мало, много мужских любовных пар.
Руководство распускает руки, хватает за брюки, принуждает к бесплатному обслуживанию себя и своих друзей. Апакидзе Александр (директор) не выплачивает зарплату, его сестра кормит завтраками.
2015-11-16 17:23 Стас, г. Москва
С виду кажется что красивенько
Внутри целующийся мужики, сперма на диванах (полностью поддерживаю предыдущие отзывы), грязь и санитария. Стоило только спуститься вниз к директору (Апакидзе Александр Григорьевич) как было понятно что крысы здесь частые гости. Везде расставлены ловушки, на полу протоптанные от грязи дорожки. Мне хватило просто узнать условия чтобы побыстрее оттуда свалить. А ведь люди реально платят деньги чтобы посмотреть фильм.
2015-06-08 17:26 Настя, г. Москва
Гей кинотеатр лофтсинема в котором можно организовать приват с официантом и барменом.
На диванах следы спермы. Меня не приняли так как этот кинотеатр loftcinema для геев. Ну и ладно.
2015-01-26 04:41 Аноним, г. Москва
Обещали вовремя платить, но на самом деле не видим зарплату третий месяц. Трудоустройство неофициальное, даже если сдали все документы.
С недавнего времени один зал ресторана переоборудован в кинозал премиум класса с названием LoftCinema. Входная цена билета от 1500 рублей. Работникам не выплачивается зарплата с ноября 2014 года. Поварам и официантам отработавшим в новый год и предшествующие ему банкеты дни так и не были оплачены. В конце ноября зарплату получили только за август. Задержка в самом начале работы бара (август 2014) растягивалась минимум на два месяца. Потом зарплата перестала выплачиваться вообще. Мотивировалось тем…>>