Отзыв о компании Интертелеком
Добавлен: 17:09 14.11.2009
Другие названия: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком
Сайт:  intertelecom.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"

Никнейм: Вася Лояльный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Генеральный директор - ПРОФЕССИОНАЛ-Технарь!!! Застал время, когда работало много Классных специалистов (не хочу обижать оставшихся, но, многие Специалисты были уволены, не всегда на их место приходили лучше). Связь - пока устраивает (но, до отличной очень далеко). Тарифы - пока устраивают. З/П - нормальная (но, если сравнить с другими операторами - середнячок).

Соглашусь со всеми, кроме Сергея (который имел честь обозвать себя менеджером и якобы год проработавшим в компании).
Основная проблема компании - фамилия Шульженко.
Возможно "Железная Леди" и принимает участие в развитии компании. Даже, скорее всего. Но. Увольнять бухгалтера за то, что ей уделяли больше внимания на корпоративе, водителя за то, что нет в машине минералки, по крайней мере не профессионально. Как мать, я могу понять Людмилу Васильевну. Своих "неучей", нужно пристраивать. И "МобайлФрут" открыт за счет "Интертелекома". Работающие в "Интертелекоме" могут назвать еще 1000 примеров которые перечеркнут все плюсы семьи Шульженко.
И, в конце, хотел бы знать, кому пришло в голову назвать "Интертелеком" - "Перший національний оператор", когда услуги предоставляются не во всех регионах. Да, и где предоставляются, покрытие оставляет желать лучшего.
Респект и уважение всем сотрудникам.

# !"№;№2011-08-31 21:39:51
и Вам тоже респект, я примерно догадался кто Вы. Бухгалтерия 2-ая афигеть, как на это смотрят настоящие хозяева интера.