Отзыв о компании мостакси
Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Водители и механики очень уважают друг друга

Сплошной обман в этой компании, начальство тебя за людей не считают,я работал в штате водителем около 7 месяцев, где-то через 5 месяцев стали избавляться от штатных сотрудников, искали любую причину чтоб уволить,например не привозишь план, а как его привозить если приходишь на работу за час до выхода на смену и ждешь машину три часа, а потом диспетчеры дают заказ за полтора часа до заказа,и потом едешь по минималке, и в итоге в конце смены выходит 3500 руб, т.есть план не выполнил, а подходишь к начальнику колоны Переверзев Алексей Александрович и объясняешь ситуацию, мол как быть, если мы не можем получить машину вовремя чтоб выполнить план,а он в ответ, это ваша проблема, не нравится увольняйтесь,а его заместитель- со мной что произошло, в декабре я написал заявление на отпуск и передал ему, чтоб он передал Переверзеву, а когда Переверзев пришел, я спросил,вам передали заявление, он говорит, да все передали, в итоге меня уволили за прогулы, так как типа не передали мое заявление, и нагло говорят что мы не получали заявления,так что не идите туда работать если не хотите чтоб вас обманули

# Игорь2015-03-13 14:31:35
все верно.
# Владимир Николаевич2015-02-12 18:21:02
Воистину. Постоянное кидание стрелок друг на друга между этим младшим "начальствующим" персоналом, а по итогу стрелки все оборачиваются на водителя. Потому как водитель, и никогда ни за что никто другой, в этой скурвившейся конторе виновен может быть. Всякие там переверзевы и прочие цыгане не думают о печальных последствиях своей убогой (без)деятельности. Они почему то вдруг стали уверены что воздаяние за такие дела их ми-ми-ми минует...
Не переживайте коллеги, не минует. Очень скоро они обратят свои взоры и мольбы в сторону неба.
# олег2015-02-10 17:19:21
работал там. Все верно.
# Дима2015-01-30 16:44:22
все правда!
# Фининспектор2015-01-28 00:42:17
У мостакси убыток за 2014 год более 600 млн рублей. За 2013 год- 356 млн рублей. За 2012- 42 млн рублей. Общий убыток от деятельности этих гениальных менеджеров за три года составляет более 1 миллиарда рублей. Именно на эту сумму нанесен ущерб бюджету города Москва. Количество таксопарков сократилось с пяти до двух, скоро останется один- на алтуфьвском. Делайте выводы сами.
А кому положено- уже ведет разработку этой славной конторы. Ждите.