Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: мурашов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Тем, кто пришёл работать и стал частью коллектива, работать дают, заработки хорошие. Чем больше стараешься, тем больше заработаешь. Ну а к тем, кто пришёл сюда перекантоваться месяц-два в ожидании другой работы, и отношение соответствующее.

Кадровая служба не проверяет кандидатов на вменяемость, потому приходит много неадекватных и агрессивных водителей. Они не умеют обращаться с клиентам, хамят и угрожают им и своим коллегам. Ещё они убеждены, что им должны платить сотню в месяц только за то,что они осчастливили компанию своим присутствием. Такие создают текучку, мешают работать адекватным водителям, портят имидж компании и пишут плохие отзывы. Кто у нас идёт в водители? Жадное быдло. Я - исключение, поскольку у меня высшее образование и водителем работаю по убеждению. Больше таких нет. Остальные работают, потому что ничего другого не умеют и хотят лёгких денег.

# мурашов2015-07-10 22:23:00
У меня почему-то никогда не было проблем с безналом. Вы все, кто считает себя кинутым, какие-то действия предпринимали, чтобы получить свой долг? Ну хотя бы в трудовую инспекцию обращались с подтверждающими документами?
# НЕ МУРашов!2015-06-24 22:56:00
"мурашов 12.02.15 16:13 поддержал(-а) отзыв +1
Текучка большая потому, что приходит много неадеквата, желающих не работать, а только зарплату получать. Приходило бы побольше адекватных и нежадных людей, не было бы такой текучки. Но к сожалению, таких нормальных и вменяемых, как я, очень мало." - Да МУРАШОВ, ты прав, таких как ты не только мало, ты вообще уникум из всех де@илов в квадрате, которых можно встретить....

p.s. сам я и водитель, и грузчик, и механник, по совместительству работодатель, и внимание бинго с высшим образованием, ищущий АДЕКВАТНого волителя и наткнувшийся на сию бездарную по всей видимости заказуху!

p/s/ps/ Прошу прощение у "челяди", которая имеет возможность читать МОЙ не АДЕКВАТНЫЙ комментарий, т.к. не выдержал полной херни в комменте МУРАШОВА!
# водила2015-03-13 03:05:25
Алексей вот я работаю по 12-14 часов. За три - четыре дня пятёрка чистыми на карман ложится!!! Ты видимо старался плохо!!!!
# Евгений2015-03-11 20:55:52
Всегда найдеться уёбок с более шершавым языком, что бы лучше вылизывать промежность у начальства. Мурашов, отхаркиваться не заебался?
# Сергей2015-03-05 12:01:07
Да какой ты выжила...,чего нести бред,что все честно и красиво,было бы так,как обещают,то текучки бы не было и все было бы ок,а так народ обманывают,спецом по безналу вводят в долги,а потом,когда простишь своё,то а ответ отрабатывай наличными заказами,а их очень мало,и получается,что опять безнал один идёт,говоришь,что по безналу и так долг конторы водителю зашкаливает,в ответ ну нужно выручать,т.к.мол некому,и ппц долг вырастает,вобщем 98% в долгах,хорошо у тех,у кого знакомый в руководстве,а так даже не лезте туда,т.к.100% в долг влезите,будете просить своё,они будут ссылать,чтобы отработал за над и ппц,а так чтобы дали задолженность такого нет.Хотите увидеть все изнутри,то идите,и испытайте на себе,только потом себя и вините,т.к.100% так и будет
# водила2015-03-05 00:29:19
А я с мурашовым согласен!!! если ты нормальный человек, вежливый, и ответственно относишься к своей работе, то можно работать, и выхлоп нормальный!!! А если ты олень борзый, который хочет нихрена не делая, проехав 20 км в день получать по 4-5 рублей за этот день, то них*ра не получится!!! и остаётся только контору говном поливать!!!
# Аноним2015-02-27 19:26:49
Мурашов, не неси ахинею!
# Алексей 2015-02-18 19:41:58
я в хуячивал по 14-20 часов работал старался т.к. нужны были деньги так и не чего и не заработал компания гавно
# Алексей2015-02-18 19:38:20
ебень ты лесной ,чё ты там работаешь с высшим образовонием ?
# Юрий2015-02-18 16:33:58
мурашов,ну хорош уже развадиловом заниматься то...!!! Контора сама виновата в такой текучке,т.к.людей за людей не счиает,народ идёт работать и получать за это законные причитающиеся ему деньги за выполненную работу,а в итоге их обманывают.Зачем чушь писать о неадекватных,тысячи прошли через эту контору кидалово и все эти тысячи неадекватные,чего ерундистику то говорить.Люди выполняют работу по безналу,а ему за неё не выплачивают,а предлагают отработать за наличный,но за наличный заказов в разы меньше и получается,что долг остаётся,пишут фигню если на своей машине,то 80 на 20%,а в итоге и близко такого нет,любыми способами делают так,чтобы по безналу контора должна была водителю,ну а что,если не нравиться,то пока,а долг не выплачивается и не отработать его,т.к.безнала куча.Вот народ и бежит по всем специальностям.
Пока контора будет вести политику кидалова и скотского отношения к работникам,так и будет текучка.Если контора думает,что так будет всегда,они будут кидать,а на место кинутых будут приходить другие,и так далее будет карусель,то знайте,что сарафанное радио работает и народ,который хотел пойти аботать в эту контору и услышит,что там за беспридел,то не пойдёт на своей шкуре испытывать всё это,а будет умнее и лучше научиться на чужом опыте и не будет на 'nb грабли наступать.Я тоже думал,что меня это не коснётся,но ошибся,мне так же должны 16 тыс.по безналу,я согласен был,чтобы отработать за наличный,но фигня всё,кинут кость,а потом безнал опять и долг выше и выше.Не хочешь по безналу,ну тогда пока,а я не раб,чтобы тратить своё время,деньги на горючку,машину свою гроблю ради того,чтобы контора заработала,а я шиш.
Народ почитайте отзывы,что к чему и поверьте,что ну не было бы такой текучки кадров,если бы всё что обещают в начале,было бы так.Кто пишет тут положительные отзывы,это 100% заказ,не верьте таким,как этот мурашов,он скорей всего сидит в руководстве и пишет,что всё ок,или он приближённый к руководству и имеет то что обещают,вот и пишет похвалы.мурашов,не вводите в заблуждение людей,если всё так прекрасно у вас,как вы тут расписываете и некоторое руководство тут,то не разводите людей,и не переводите вину на других,что мол неадекватные мол,не считайте,что вам будет это всё бесконечно прощаться,народ узнаёт правду и делает выводы,что контора кидает,не кидала бы и были бы человеческие отношения,заработал,получил своё причитающееся,то к вам бы очередь стояла бы,а так текучка страшная,за вашу наглость к людям.
Народ сто раз подумайте прежде чем решить пойти в эту контору работать,учитесь лучше на чужих ошибках.Удачи!!!
# Антон2015-02-17 00:40:58
Ок, раз всё так сказочно, то не подскажите ли мне, как можно получить у компании свои деньги? Ну за те самые безналичные заказы о которых многие тут писали?
А то мой логист как то перестал со мной общаться, когда я попросил зарплату.
# мурашов2015-02-12 18:13:23
# Артём2015-02-11 13:35:08
Уникально, что человек с высшим образованием, общается на таком примитивном уровне. :)

А по делу - я пришёл вполне честно работать. Что не помешало конторе не выплатить мне ни капли денег по безналичным заказам.
# Юрий2015-02-09 02:17:49
мурашов,да потому что гонишь просто,если бы всё было ок,то небыло бы такой текучки,а так текучка просто ппц,обещают одно,а на деле другое,вгоняют в долги (по безналу),а потом,чтобы взять своё,нужно отработать за наличный,но т.к.по безналу заказов в разы больше,то получаеться,что контора тебе должна всё больше и больше от каждого выполненного заказа.Т ак что гражданин не вводите людей в заблуждение,эта контора уже на слуху у многих,многие через неё прошли и долго не задерживались,так что не надо обманывать народ своей пургой.Знаю эту кухню по собственному опыту,так что лапшу на уши не повесить.
# мурашов2015-02-04 14:30:28
В общем, по сути сказанного никто не возразил, потому что возразить нечего. Точно так же водилы обращаются с клиентами, а потом орут, что им мало платят.
# аноним2015-02-04 01:00:28
Если судить по твоей логике, то я лучше тебя, ведь у меня два высших образования.
# мурашов2015-01-31 13:44:31
Ну вот собственно и подтверждение. Когда водитель в присутствии клиента матерится, агрессивно разговаривает и размахивает кулаками, это никому не нравится. От таких стараются избавляться, но их много, за всеми не уследишь, они и создают текучку и плохие отзывы.
# Гость2015-01-27 17:24:42
ты не быдло ты ЧМО...