Отзыв о компании ООО "Витим"
Добавлен: 21:26 24.01.2015
Другие названия: ЛПХ "Жигаловское" ООО "Строительные технологии"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Строительная компания, буровзыв, эксковация, монтаж.

Никнейм: ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Положительных нет.

Пришла работать в надежде, что стабильная компания, при этом была беременной и руководителю не скрывала этого факта. Меня пригласили с оф зарплатой 7тыс. Думала, что нашла лучшее и люди порядочные следуют закону, беременной не отказали. В этой же компании до моего прихода работал первую и последнюю вахту отец, приходила получала за него аванс 25тыс, директор Шеломидо МВ показалась очень человечной, поэтому подозрений о невыплате даже не возникло и не проверяла отзывы. Но уже во время работы, увидела, что коллектив нестабильный, пошли разговоры об увольнениях и о том, что не выплачивают зп, главный бухгалтер, у кого я работала в подчинении отнюдь не является компетентным работников, возможно в силу возраста. Успехов тебе, Татьяна. Закончишь тюрьмой. У меня был трудный период в тот месяц, семейные переживания и я оплачивала два кредита, один из них - моего отца, тоже у них работал. Через месяц гл бух решила меня уволить, по ее словам "из политических соображений" написала на увольнение, насмотревшись на придурка Трухина и послушав, какая глупость льется из его уст "через слово мат". Шеломидо 100 % обещала выплатить мне всю обещанную зп, но при вручении трудовой тоько официальная. И вот прошло почти полгода, ничего не выплатили, при этом сменили все номера телефонов, а при последнем телефонном разговоре шеломидо так и сказала "мы платим только тем, кто работает и если будут ЛИШНИЕ деньги, то выплатим и вам" Смех да? Мне очень трудно финансово было, при этом беременная, как мне было найти работу? ! Я конечно не могу сказать ничего доброго про них, тк ни мне ни моему отцу не выплатили. Думают, что они центры этого мира. Все мы будем на 2 м глубины и ширины лопаты, вот что хочу сказать тебе Шеломидо и тебе Трухин. И не скрываю своего имени. Жрите вы эти деньги и сдохните от заворотка кишек.

# юрий2015-08-06 18:14:00
согласен на все 100%.Сам там отработал с августа по октябрь.Эти мошенники-трухин и хламидо кинули всю бригаду.Пусть они будут прокляты и сдохнут в тюрьме.
# Надежда2015-01-29 14:12:17
У меня работал муж. Полностью поддерживаю Ольгу. Это мошенники. Зарплату там ВСЮ еще никто не получил. Осенью отработали вахту. У всех названых ребят : Шеломидо , Трухин и Горюнова - лексика ненормативная ( только через мат). Полностью погрязли в долгах и вранье. Не понимаю как только они спокойно живут , когда люди из-за них попадают в тяжелые матер.положения и залезают в долги и кредиты. Я думаю , что когда нибудь онибудут наказаны - сумой или тюрьмой.