Другие названия: ЛПХ "Жигаловское" ООО "Строительные технологии"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Строительная компания, буровзыв, эксковация, монтаж.

Отзывы о компании     ООО "Витим" Всего отзывов: 11

2015-01-27 09:11 Леонид, г. Иркутск
часть машин не ушатаны
Денег не увидели выбирались кто как директор сказал что денег никто не увидит
2015-01-24 21:26 ольга, г. Иркутск
Положительных нет.
Пришла работать в надежде, что стабильная компания, при этом была беременной и руководителю не скрывала этого факта. Меня пригласили с оф зарплатой 7тыс. Думала, что нашла лучшее и люди порядочные следуют закону, беременной не отказали. В этой же компании до моего прихода работал первую и последнюю вахту отец, приходила получала за него аванс 25тыс, директор Шеломидо МВ показалась очень человечной, поэтому подозрений о невыплате даже не возникло и не проверяла отзывы. Но уже во время работы,…>>
2014-11-27 02:00 Саня, г. Иркутск
Обратите внимание на то, что последние два отзывы оставлены: Виктор Астапенко и Мария, как бы разные люди, но они помечены значком - IP, что означает - они отправлены с одного адреса. Сотрудники этой говно фирмы настолько тупые, что не знают, что сайт отслеживает с каких ip были отправлены сообщения и помечает их если они совпадают.( причем об этом написано пря тут-же, видно еще и читать плохо умеют. Это простейшее доказательство лжи сотрудников. P.S: Возможно последние посты будут…>>
2014-11-10 08:51 Марина, г. Иркутск
Все строительные компании, со своими замарочками и задержками, кадровыми перестановками, все дело в заказчиках. Так что, ничего негативного в ней не вижу.
2014-10-23 08:27 Виктор Астапенко, г. Иркутск
Шо бы не говорили, а техника лучшая на ВЧНГ. платят с небольшой задержкой., но Марина Валентиновна находит пути выхода и забираешь зарплату через неделю как приедешь с вахты, редко когда через две.
мелочи не принимаю во внимание хорошая зарплата перекрывает минусы.
2014-10-18 12:14 Аноним, г. Иркутск
Эта шарага живет не по закону, не по совести, не по понятиям, а по сучьему беспределу.
2014-10-17 11:42 Виктор, г. Иркутск
Зарплату с задержкой в 3 месяца, но заплатили
Плохая организация работы! Всю технику нужно ремонтировать Большая текучка
2014-08-28 12:48 Александр, г. Иркутск
Очень красивый офис на К.Либ. за 500000руб в месяц из невыплаченной зарплаты
Обман во всем.За 2 месяца получил 7 т.руб. Работал начальником участка . Организация работ отсутствует полностью. Ни ГСМ, ни запчастей. Ни производственные ни личные вопросы не решаются вообще. Даже связаться с руководством проблема. Полный игнор. Отправили и забыли.Люди на вахте как заложники. Вывезут, не вывезут, - лотерея. Зато обещаний было много. Настоятельно не рекомендую идти работать в данную "контору"
2014-08-14 20:28 Аноним, г. Иркутск
Сейчас по деятельности предприятия ведется следствие СКР. Обращаюсь ко всем обманутым, пишите заявления в прокуратуру, инспекцию по труду. Больше свидетелей - больше шансов на справедливое решение суда.Эти жулики должны быть наказаны и деньги, честно заработанные уплачены. Не бойтесь ничего.
2014-08-04 14:18 Аноним, г. Иркутск
Можно уволиться.
Генеральный директор - мошенник. За два с половиной месяца обещанных 50000руб/мес. ни копейки даже после увольнения. Скрываются от инспекций и прокурорских проверок. Поэтому часто меняют объекты, офисы и названия.