Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 19:00 24.01.2015

Никнейм: Случайный гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Рассказ о "честном бизнесе", не знаю насколько правдив. "Продукцию не впариваем, а продаем нашим гостям полезный чай, кофе и тд."

Расскажу о некой Ульяне, менеджер по персоналу. Говорила много на ознакомительной встрече, все о компании. Говорила какие нужны сотрудники, по типу ее - ненормальные фанатики) Но это еще пол беды) Говорила, что нуждны сотрудники с ХОРОШИМ ХАРАКТЕРОМ, это вообще как?! Ясно всем, что характер есть у каждого, это коллектив, в коллективе должны быть и активисты, и молчаливые трудоголики...не ровнять же всех под одну гребенку. Девочка опоздала на собеседование буквально на 20 минут, она ее не пустила, ссылаясь на то, что она много пропустила. Т.е. человек ехал: тратил свои деньги, время, была жуткая непогода...И она что то говорит про хороший характер))) Подобрее надо быть!)

# Lufka2015-09-10 23:27:00
интересно было читать! (-;
спасибо за то что делитесь впечатлениями! (-;
# Марина2015-02-05 04:34:39
Даже если вы пришли в КК с добрым характером, то вполне вероятно что уйдете оттуда злобной стервой, которая ненавидит людей. Или же окажетесь в руководстве той же злобной стервой, так же ненавидящей людей :)