Отзыв о компании Мегаполис Трейд
Добавлен: 17:55 24.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Никнейм: Водяной Друг (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Всем привет! Работаю в данной компании два месяца и еще не получал зарплату :c Директор какой то странный видимо употребляет наркотики, может бухает но очень противный человек..

Не работайте в этой компании! Прощай мегаполис 28

# хАх2015-04-09 04:08:39
Да,отзывы позабавили) особенно от самих же имбицилов организаторов,причем я слава богу даже не сталкивался с ними,ума хватило Не отправлять резюме!!!обратил внимание на и я ежемесячное изменение названия компании на сайте нн.ру,теперь это стандарт-импорт,название другое, а вот вакансии все те же. Одно это уже вызвало подозрение и интерес,загуглил т о чудо,через гугл только хорошие отзывы,видимо кому то оч хорошо платят за лживый пиар!Вообщем люди будьте бдительны, есть знакомые в структурах обязательно кину им ссылочку,да и админам нн напишу,всем пис!
# Действительно ,хватит врать 2015-02-14 12:34:53
Причем тут Колпино и Санкт-Петербург? Мегапаполис28 и Мегаполис Трейд -это две разные компании. Что вы тут несете. Бред сивой кобылы какой-то ! Читайте внимательнее идиоты ,блин
# Хватит врать2015-02-13 18:22:40
Мегаполис 28 и есть мегаполис трейд. Посмотрите на адрес)
Год назад приходил туда на собеседование, и что вы думаете?) Все негативные отзывы - правда. подписываюсь под каждым.

самое интересное, пришло с hh от них приглашение опять) вы бы вместо того, что бы жрать как свиньи и людей оскорблять, лучше бы задумались о своей компетентности).

И выбери уже другое название, что-нибудь не связанное с мегаполисом)
# Отзыв не в тему2015-02-12 14:25:49
Компания называется "Мегаполис Трейд" ,а причем тут "Мегаполис 28" ? Вы не вводите людей в заблуждение.
# Артур2015-01-30 20:53:20
согласен, компания кидает как может! Мне не доплатили 10000р( Вот только не знаю куда жаловаться на них..