Отзыв о компании ооо евротрансстрой
Добавлен: 15:21 24.01.2015
Другие названия: ооо етс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurotransstroy.ru
Эл. почта: info@esp-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: + 7 (812) 3-400-400

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.

Никнейм: Виталий Снегирев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Я почти ничего не нашел...море негатива.

Пока работают такие начальники как Соколов Генадий Анатольевич эта компания будет разлагаться... Ни какого уважения к рабочим и их труду... Нет никаких поощрений ,одни наказания и вычеты денег из зарплаты...Никому не советую там работать под его руководством.Сначала кормили хорошо а потом начали всякую дрянь давать... Кто не успел слинять бегите без оглядки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# зразумив2015-03-16 13:49:09
сга еще и отбрёхивается. глупец. сдал себя. А если у тебя водители травку курят так тебя первого надо увольнять.
# масяня 2015-01-30 23:53:32
такого как он надо его на место рабочих поставить и пусть знал как обманывать и лишать зарплаты нада ему рожу набить или хачям сказать чтоб надрали жопу ему
# СГА2015-01-27 23:58:18
Виталий Снегирев забыл ,что его уволили за курение ( трав-и ) работая водителем , скрылся места ДТП . Лишен прав . Хотите проблем возьмите его водителем .