Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 13:04 24.01.2015
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чистый, хорошо организованный офис.

Вакансия на которую меня пригласили называлась "Специалист по работе с клиентами", когда пришел на собеседования выяснилось, что "клиентами" именуются те кто не платят по кредитам, а работать я с ними должен так, чтобы выбить из них долги. Я отказался от их "выгодного предложения". Потому что работа эта для людей с очень низкой самооценкой, а я считаю что достоин большего в жизни, чем слышать мат и угрозы в свой адрес от заемщиков. Это называется самоуважение, и никакими бонусами и чистеньким офисом его купить невозможно. Те, кто пишут, что тут хорошо все и стабильно, на самом деле жалкие продажные люди, которые бояться чего-то добиться сами, и готовы читать написанные вопросы и терпеть оскорбления в свой адрес за кусок хлеба.

# коллекторы вы скоро разоритесь2015-02-02 21:14:12
Приложение «Антиколлектор» сразу после появления стало хитом: ведь практически каждый получал звонки от коллекторов. Программа, написанная новосибирцем Евгением Пятковским, расходилась по смартфонам быстрее, чем стаканчики с квасом в июльскую жару.

По словам разработчика, его приложение «было создано с целью восстановления справедливости». «Коллекторы не имеют права звонить Вам и надоедать Вашим близким, но они это делают, и им плевать на законность», — говорилось в описании программы.

Безусловно, такая программа не могла не привлечь внимания самих коллекторов, которым она в буквальном смысле подрывает всю деятельность: ведь из-за нее попросту невозможно дозвониться до тех лиц, которые находятся в базах должников.
Принцип действия программы прост до безобразия: это всего лишь приложение — черный список с ежедневно обновляемой базой блокируемых номеров. Смартфон просто не принимает звонок от номера, который есть в базе данных.
На данный момент «Антиколлектор» размещен также в магазине приложений Yandex.Store.

Там сейчас опубликованы сразу две версии: платная, которая обновляется ежедневно и в дальнейшем будет получать новые функции, и бесплатная, которую развивать автор не будет, а обновления станут появляться раз в десять дней.
В дальнейшем автор планирует добавить в программу возможность настройки переадресации входящего звонка коллектора на другой номер из базы данных. Таким образом «холостые» звонки должны будут разорять коллекторов.
«Антиколлектор» стал крайне популярен в народе, и уже даже появилась утилита, позволяющая через компьютер в полуавтоматическом режиме загружать его базу данных в другой менеджер блокировки входящих звонков и сообщений, Root Call Manager. Этот блокировщик не позволяет звонку даже поступить на смартфон и отключает входящий вызов в момент получения устройством сигнала о нем от оператора.

Кроме того, существует и программа-подражатель под названием «Определитель и Антиколлектор», которая месяц назад называлась NumBuster. Она имеет схожие функции и позволяет блокировать нежелательные номера, которые пользователь отправляет в категорию «спам». Также она позволяет показать, кто именно звонит, даже если номер не записан в телефонную книжку.
Да и сам сервис больше напоминает социальную сеть, где можно оставлять отзывы на различных абонентов, нежели блокировщик звонков. Как признались создатели NumBuster, они переименовали программу, чтобы ее было проще найти по запросу «Антиколлектор». При этом сама программа не новая и существует уже больше полутора лет.
# Олэг2015-01-25 14:28:15
Правильно и сделал!Достаточно на ютьюбе послушать разговоры с коллекторами,как сразу становится понятно что работают там безграмотные люди,способные нести чушь,которая у них на бумажке рядом с компом написана.