Отзыв о компании ООО Новый Партнер
Добавлен: 23:20 23.01.2015
Другие названия: Московская Служба Доставки (МСД)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  newpartner.ru
Телефоны: 8-495-663-99-18

Описание деятельности:  Курьерская контора, московский филиал из г. Ярославль, которая набирает людей, никак не оформляет и платит такие гроши (вам повезет, если вообще что-то заплатят) или кормит еженедельными завтраками (зарплаты сегодня не будет - будет на следующей неделе), чтобы человек работал на вере до последнего, а потом тихо слился и его место занял другой слепой осел.

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. ОБЕЩАЮТ! зарплату 40т.р. в месяц, на испытательном сроке (1 мес.) 35 т.р.
2. И еще пара небольших плюсов, хотя они таковыми не являются, но на обще фоне выглядят как плюсы: выдают ежедневно компенсацию на бензин ИЗ УЧЕТА ПРОБЕГА, выдают компенсацию за телефонные разговоры из расчета 600р. на месяц.
3. З.п. обещают выплачивать два раза в месяц.
4. К вам и вашим проблемам, кажется, относятся по-человечески, но все что касается денег и каких либо выплат идет лесом из Ярославля, причем пешком и если дойдет, то осядет не в вашем кармане, потому как вы там уже не будете работать.
5. какая-то логистика присутствует, по крайней мере в распределении количества доставок/заборов груза.

1. Забудьте про все обещания написанные выше.
2. Курьеров никак не оформляют и никаких договоров не заключают, делайте выводы сразу.
3. Сотрудники прямо говорят, что им еще не выплатили з.п за прошлый месяц, хотя этот уже заканчивается. (смотри пункт 3 в положительных сторонах).
4. "Руководители" тебе откровенно врут о том что они тут не причем, просто офис конторы в г. Ярославль, а он далеко, а денег нет - просто конец года и их сейчас нет ни у кого.
"вы подождите еще неделю, мы просто развиваемся, мы все решим на следующей неделе, сейчас у всех проблемы, хотите Я вам расскажу о своих проблемах" - типичные ответы на вопросы о зарплате.
Причем не зарплате, а о тех деньгах которые ты заработал.
5. "Руководители" наводят справки о том где условия работы лучше и о том где платят зарплату вовремя и говорят, что сами пойдут туда работать. И тут я просто Ах...ел, и плакал и смеялся внутри.
6. Дешевле не работать там - и машину не ушатете (поездки в область за 30 км от МКАДа присутствуют в твоем маршрутном листе, общий пробег в день не менее 100 км) и время не потратите впустую.
7. "Руководителей" не парит, что вы можете обратится в вышестоящие, контролирующие органы с жалобой на них.
8. "Руководителей" не парит, что вам тоже нужны средства на существования, и при этом говорит что прикладывает все усилия (прям можно представить качка, который жмет штангу), чтобы выплатить вам деньги.
9. Предыдущий руководитель перед Новым годом со всеми попрощалась, как с родными, и слилась в неизвестном направлении.
10. Складывается впечатление, что "руководителей крутят" по филиалам.
11. начинаешь думать о том, что ты лох. :)

P.S. все вышенаписанное можно написать матом, от души, но прочитаются только эмоции, я же излагаю факты.
До наступления момента выдачи заработанных денег еще остается впечаление, что это нормальная компания - НЕ BЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХУ..НЮ.
И откуда же такие берутся на нашу голову в НАШЕЙ стране!?

# Аноним2018-02-27 15:13:07
Зарплата вовремя, сотрудники нормальные, для работы выдают форму, смартфоны. "оратор" не прав. наверное привык ныть везде или конкретно к нему было такое заслуженное отношение
# Сергей2015-10-05 20:26:00
Дебили бля, одним словом