Другие названия: Московская Служба Доставки (МСД)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  newpartner.ru
Телефоны: 8-495-663-99-18

Описание деятельности:  Курьерская контора, московский филиал из г. Ярославль, которая набирает людей, никак не оформляет и платит такие гроши (вам повезет, если вообще что-то заплатят) или кормит еженедельными завтраками (зарплаты сегодня не будет - будет на следующей неделе), чтобы человек работал на вере до последнего, а потом тихо слился и его место занял другой слепой осел.

Отзывы о компании     ООО Новый Партнер Всего отзывов: 6

2023-03-03 09:42 Е***а, г. Москва
Компания аферистов, набирают сотрудников, несколько месяцев не выплачивают зарплату, на вопрос когда будет зарплата рассказывают истории о том, что Компания развивается и скоро все наладится, потом увольняют сотрудников с большим долгом и набирают новых.
2023-01-30 11:20 Аноним, г. Москва
Компания разваливается. Всем должны денег. Уволившимся сотрудникам, как и работающим не выдают денег по зарплате за три месяца.
2022-11-21 01:58 курьер, г. Москва
Отработал месяц пешим курьером. На собеседовании сказали, что средняя зп у всех курьеров минимум 20-30 тысяч. По итогу мне насчитали 8000. Когда я спросил почему отдел кадров говорили одно, а вышло другое, то мне сказали поговорить с отделом кадров. И сочувственно предложили поработать еще месяц - вдруг там больше повезет! Да нет уж, спасибо.
2020-08-14 14:38 Водитель, г. Москва
Абсолютно ни каких!
Рассказывают на собеседовании все красиво: про белую зарплату два раза в месяц и от 40 тысяч в месяц, про закрепленный , удобный район и т.д. На самом деле ничего этого нет. Зарплата - в лучшем случае серая . Задержки зарплаты - постоянные. Про закрепленный район, лучше не говорить, может быть и будет через пару лет работы. Текучка кадров - за месяц меняется процентов пятьдесят сотрудников.
2015-03-15 15:31 Юрий Немцов, г. Москва
Нужно было быстро доставить конверт, наткнулся на курьерку Новый Партнер, был приятно удивлен вниманием с их стороны, приемлимые цены, и доставили в срок, спасибо сотрудникам Екатерине, Геннадий, оперативно сработали. Так держать!
Не работал, не знаю, но ребята там работают на отлично.
2015-01-23 23:20 Сотрудник Бывший, г. Москва
1. ОБЕЩАЮТ! зарплату 40т.р. в месяц, на испытательном сроке (1 мес.) 35 т.р. 2. И еще пара небольших плюсов, хотя они таковыми не являются, но на обще фоне выглядят как плюсы: выдают ежедневно компенсацию на бензин ИЗ УЧЕТА ПРОБЕГА, выдают компенсацию за телефонные разговоры из расчета 600р. на месяц. 3. З.п. обещают выплачивать два раза в месяц. 4. К вам и вашим проблемам, кажется, относятся по-человечески, но все что касается денег и каких либо выплат идет лесом из Ярославля, причем…>>
1. Забудьте про все обещания написанные выше. 2. Курьеров никак не оформляют и никаких договоров не заключают, делайте выводы сразу. 3. Сотрудники прямо говорят, что им еще не выплатили з.п за прошлый месяц, хотя этот уже заканчивается. (смотри пункт 3 в положительных сторонах). 4. "Руководители" тебе откровенно врут о том что они тут не причем, просто офис конторы в г. Ярославль, а он далеко, а денег нет - просто конец года и их сейчас нет ни у кого. "вы подождите еще неделю, мы просто развиваемся, мы все решим на следующей неделе, сейчас у всех проблемы, хотите Я вам расскажу о своих проблемах"…>>