Отзыв о компании Стафплюс
Добавлен: 18:53 23.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Саратов, Хабаровск

Описание деятельности:  Набор работников по объявлениям Компания «Стафплюс» Москва Вакансии компании в Москве Продавец до 55 700 руб Работник торгового зала до 55 700 руб Грузчик до 55 700 руб Мерчендайзер и тот получает у них до (внимание, знакомая цифра) 55 700 руб

Никнейм: заблудившийся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

*+*
заселение в общагу в день обращения
*-*
всё остальное

Отстой! Люди,зачем вам эти посредники? обращайтесь к прямому работодателю,(...$=65р... хм... тогда зарплата в 90руб. в час - это ваще...),я за смену получал около 1000р.,а те кто работал там же от предприятия - 1400р. т.е. с меня снимали пенку. Штрафы неимоверные за всякую хрень-курение в комнате - 3000р.,необоснованный невыход -5000р.(приболеть нельзя),появление в общаге в нетрезвом виде - езжай домой без выдачи зарплаты,многие так и уезжают без денег проработав бесплатно,очевидно конторе это выгодно, а людей жалко... Могут к тебе подселить какого нибудь тупого и агрессивного алкаша-неадеквата который будет постоянно хавать твои продукты(т.к. свой аванс он пропивает),курить твои сигареты и клянчить стольник на бухло,а если возразишь или дашь по морде схватится за нож. Выходной раз в неделю,о котором ты ещё должен позвонить и договорится,по телефону тебе ответят недовольным и раздражённым голосом,будто ты быдло,раб(нет времени даже на рынок за новыми носками сходить),нормальные люди работают 2/2 или 5/2,сутки/двое,сутки/трое... но не как в этой шараге. Итог: лишний раз подумайте,почитайте отзывы,езжайте на вахту по рекомендации знакомых,это хотя бы проверенно...
P.S. атракцион *почувствуй себя дурачком* такое ощущение как будто тебя круто нае...ли,гастарбайтеры больше получают.

# Ника2015-11-07 05:36:00
Это точно
# Виталий2015-10-30 11:37:00
Абсолютно согласен! компания кидалово! отдел персонала льют ы уши что заработаете деньги! на самом деле нет! просто кидают! штраф не обоснованные! кураторы сознаются что их заставляет штрафовать руководство компании чтобы заработать деньги! полный обман! ЛОХОТРОН!!!!!! ни в коем случае не приходите туда работать! куда смотрят контролирующие органы!
# ольга2015-08-10 19:27:00
Да я верю сама прошла через это обищают одно а в конце вахты даже гроши которые заработал не отдают ответ таков нет финансов посоветуйте в какую кампанию пойти заработать хоть на дорогу домой
# Иван2015-07-25 04:06:00
Работа сложная, условия порой очень тяжелые, но у стафплюс есть один огромный плюс(работал в трех компаниях посредниках вахтой)они платят всегда и без задержек
# ирэн2015-03-20 13:21:29
Не ездийте туда, вас полюбому в чём нибудь обнут Девочки проработавшие вахту 56 дней уехали почти не с чем максимум им заплатили 15 тыс руб И отношение как к робам!!!!