Отзыв о компании Ральф-Рингер
Другие названия: Ralf-ringer
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ralf.ru
Эл. почта: Ральф-Рингер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, в Московской области, Нижний Новгород, Челябинск, Казань, Ставрополь, Уфа, Псков, Ульяновск
Телефоны: 777-48-48

Описание деятельности:  Производство мужской обуви ТМ "Ralf Ringer". Компания Ralf Ringer работает на российском обувном рынке в течение десяти лет и занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей. Ralf Ringer занимается производством и продажей современной качественной и комфортной мужской обуви для среднего класса.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Пришла на собеседование,встретили доброжелательно.Как везде,анкеты,вопросы.Это нормально.

Умилило,что на испытательном сроке зарплата лучше,чем на постоянке...А вот предложение о полиграфе сразило наповал...Менеджеру по кадрам Александре мой отказ не понравился.Но,простите...они мне,выходит,не доверяют,а я им должна.

# Эминем2015-03-23 16:48:42
Ну и правильно краем уха слышал-ходил на собеседование в другую фирму(РАЗГОВОРИЛСЯ С ДЕВОЧКОЙ),что там(в РАЛЬФЕ) часто админы подставляют на недостачу-люди по 20-30 тысяч платят.Вас ангел-хранитель отвел.И ещё люди по 10 лет отработавшие вылетают как пробки.а территориалов устраювают лизоблюды.. КОТОРЫЕ и не только блюда им лижут.успехов вам,милая!!
# Марина2015-03-23 14:41:41
Ответ для Эминема: я отказалась от полиграфа,п.ч.не считаю нужным.Если мне не доверяют,с чего я буду доверять такой компании.Естественно,мой отказ не понравился и меня не приняли.
# Эминем2015-03-13 00:46:53
Полигпаф легко обманут-валиум например..или пару дней валерьянку..уверена кто-то сымитировал паническую атаку или сказал,что сертце прихватило-а сам имеет погашеную судимость или статью за растрату...но начальник не признается в этом даже себе....и при ывём прочем социопаты легко обманут полиграф и патологические лжецы...ЕВПОЧЯ
# Эминем2015-03-13 00:37:59
да..так вас приняли?
# мимо проходила2015-02-12 17:45:49
А если полиграф бракованный или с истекшим сроком использования? Ведь это техника такая же как компьютер. Может и поломаться и данные показать не правильно. Как то рискованно отвечать не убийца ли ты и вор в какой то сомнительной шараге на сомнительной технике.
# Елена2015-02-09 17:37:08
Поддерживаю. Можно его пройти, но не для этой фирмы. Ради чего терпеть стресс? Ради минимальной официальной зп? Что вообще имеют ввиду работодатели, когда указывают в вакансии "оформление согласно ТК РФ".Лицо фирмы видно на собеседовании - серпентарий.З/пл черная, переработки постоянные + ко всему еще и полиграф. Офис стремный.
# мимо проходила2015-01-25 17:03:59
На полиграфе проверяют преступников, и то не всегда, даже в суде данные полиграфа не засчитываются и недостаточны для обвинения. А тут развели самодурство произвол на частной фирмочке. Мало ли что им еще в голову взбредет и как они эти данные используют.