Отзыв о компании ООО "ЛАЙТ"
Добавлен: 16:42 23.01.2015
Другие названия: "ВамСвет"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  vamsvet.ru
Телефоны: +7 495 662-56-76

Описание деятельности:  Интернет магазин люстр и светильников «ВамСвет»

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Стала искать работу после того как ребенка приняли в садик, даже не ожидала найти хорошее место. Везде-мест нет, мест нет. И вдруг приняли на работу в световую компанию Вам свет. Оказывается у них вообще рост продаж и требуются еще операторы. Проработала уже больше месяца - очень нравится. Работа интересная, начальство лояльное, быстро обучили, коллектив дружный и сплоченный, помогают друг другу. Ну и, конечно достойная оплата труда, выплаты пока были вовремя, оформление по ТК, нормально оборудованное рабочее место. Так что приятно удивлена, не ожидала, что прямо с первого раза попаду на классного работодателя. Оператор Лариса.

Когда шла на собеседование, бродила пол часа пока нашла офис, а потом увидела при входе карту. Но после первого посещения проблем не возникало.

# Ольга2015-01-28 18:44:22
Я полностью согласна с данным отзывом. Я вот устроилась работать в эту фирму два года назад. Да, сначала было не легко потому что без опыта, но я быстро всему научилась и мне повысили зарплату. Тогда я жила в Москве, но год назад вышла замуж и пришлось уехать в Питер жить. Хотела искать там работу, но мне предложили просто перейти в питерский филиал. Я довольно быстро привыкла на новом месте и в зарплате ничуть не потеряла. Мне нравятся и условия работы и отношения в коллективе. Другую работу искать не планирую.