Отзыв о компании ООО TITANGROUP RUSSIA
Добавлен: 15:45 23.01.2015
Другие названия: Центр здоровья Аква Минерал
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон (центр) красоты и здоровья на косметике Аква Минерал по адресу СПб, Варшавская ул, д.9, корп.1 (метро "Электросила")

Никнейм: Ассистент косметолога (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Новое помещение.
Близость от метро.
Приятный коллектив (косметологи+ помощники косметологов + массажист + врач).

Нет достаточных условий для выполнения санитарных норм (раковины, мыло и др. в процедурных кабинетах).
Обман посетителей по качеству предоставляемых услуг.
Давление на клиентов купить услуги и продукцию в кредит, включая малообеспеченных клиентов и пенсионеров.
Заработная плата только с продаж дорогостоящей косметики (услуг). Обещают при трудоустройстве одно (минимум 20 000, средняя зп - 59 500, а по факту - от 4 000 до 7 000 за месяц с ненормированными рабочими днями (с 10:00 до 20:00 и позже).
Нецензурная лексика в общении друг с другом (включая руководителей).

Люди (и соискатели на работу, и клиенты) бегите подальше от этого места! Так нельзя вести бизнес и разводить людей!

# Бла-Бла2015-10-14 02:23:00
Скажите, а зачем помощникам косметолога дают задание заполучить подпись клиента? Была сегодня, у девочки прямо тетрадочка с пунктами лежала, так там был пункт обязательно получить подпись, слово подпись жирно и с воскл. знаком! А сейчас вспоминаю, подписала бумажку процедурную....
# Дядя Коля2015-10-06 19:28:00
Слухайте сюды!Врачиха костлявая Янка Рознарь сама с Ашдода где они гонят косметику жертвам в Россию!еще вопросы есть?
# Елена Владимировна2015-09-24 19:27:00
салон ваш гавно, воняет там чем то противно..сотрудницы тоже, разукрашенные девки с улицы...на процедуры не осталась,убежала оттуда.
# оля2015-09-24 19:21:00
Люди, я там работала, я вам клянусь, БЕГИТЕ ОТ ТУДА И ДАЖЕ НЕ ХОДИТЕ! Все без образования там, санитарные нормы там не поддерживаются, вода желтая, салфетки для лица даже не меняют, маски и косметика просроченная, я как об этом узнала сразу сбежала от туда, они нагло разводят людей на обонемент, врач придумывает разные проблемы СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ВЗЯЛИ АБОНЕМЕНТ, кто хочет туда идти работать, не идите, вам не заплатят, мне не заплатили, меня ругали за то, что я не развожу людей, зарплаты там нет и не будет вами попользуются и скажут что вы не подходите, они каждую неделю новых помощников отшивают, других добавляют. ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА
# Ко-ко-ко2015-09-22 01:30:00
Да ладно вам! Лариса Грабавь - настоящий врач, правда терапевт и давно не работала по специальности, но хотя бы не совсем с улицы. Хотя, лицо я бы ей не доверила...
# Татьяна Сергеевна Потоцкая2015-09-21 13:55:00
Титан Групп и её псевдо руководитель отела врачей Рознер Яна Владимировна,
Перекаченные губы, нарощенные волосы, искуственная грудь - и всё это натянуто на 35-29 кг не живого тельца.....
Хотела бы высказать вам небольшое пожелание : где врачи? Сотрудники без образования , только с одним навыком-ВПАРИВАТЬ!
Ваш (премиум) класс сплошной обман! стыдно с первого дня обучения учить обману новых сотрудниц! Хочется выложить видео с обучения, но думаю сначала пообщаюсь с участниками форума.
# Любовь2015-05-05 13:57:18
Да, забыла написать, что так же вчера вечером по "странному" стечению обстоятельств, мне так же звонили с данного центра и приглашали меня на бесплатную процедуру, ответить на мои вопросы не смогли, но я сказала все, что я думаю про данную компанию и такой развод людей в возрасте на такие огромные суммы. В жизни все возвращается.
# Любовь2015-05-05 13:53:31
Вчера узнала, что моя мама попала в марте на "развод" данной компании - в договоре значится ООО "ТитанГруп" - ИНН 7811482446, сидят на Варшавской, д.9.
Мама адекватная женщина, но ей умудрились втюхать услуги на 60 тыс, рублей при том она подписала кредитный договор на 90 тыс.
Написали заявления на расторжение договора, судя по разговору будут настаивать на возврате только 80%.
Нашла юристов, которые занимается такими делами, кому нужна будет помощь по возврату всей суммы - обращайтесь - (812) 6776973
# Маша2015-04-25 02:03:09
Доброго времени суток. Данная компания занимается обманом , при чем как сотрудников так и клиентов . Приглашают на процедуру бесплатную , но при этом впаривают абонимент . Если вы его не приобретаете оскарбляют обещенный массаж не делают . Вообщем дурят как и Дешели . Разница только в том ,что здесь кредит на сомнительный уходовый комплекс ( еще не понятно с каким образованием косметологи) ,а чемодан с косметикой в довесок . На самом деле продажа не качественной косметики по баснасловным ценам
# Светлана2015-04-16 20:12:29
Здравствуйте. Очень удивляет большое количество негативных отзывов, работаю в данной компании 4ый месяц массажистом, все устраивает. Уютный офис, дружный коллектив, лояльное отношение руководства к сотрудникам. Зарплата платится всегда вовремя.
# Анастасия2015-04-14 21:46:14
Здравствуйте!!!! А я и думаю почему меня по временному паспорту не пустили( брак, меняла фамилию) Вранье сплошное, обманывают женщин и еще кредиты навязывают. Пригласили на косм. услугу бесплатно, а потом не пустили по временному паспорту, а я проехала через весь город. Я так разозлилась тогда и пообещала им написать отзыв!!!! А они и в правду мошенники, как надоели, кругом одно вранье!!!! Не ходите, ложь......
# Катя2015-04-13 17:39:10
Работаю в компании в настоящее время ,очень нравится,дружный коллектив , комфортные условия труда , классный офис , если возникает какой -то сложный вопрос руководство всегда помогает , работа слаженная и скоординированная !
# Алина2015-04-13 17:34:23
Долго искала место, где был бы и "теплый" коллектив, и достойная оплата труда с возможностью роста и развития. В этой компании поняла, что нашла, что искала: устраивает все, начиная от оборудования рабочего места и заканчивая карьерным ростом. Широкие возможности развития, внимательное руководство, оплата соответствующая трудозатратам и стабильная. Кто-то может скажет, что такого не бывает - но коллектив лояльный и динамичный, так что возможные отрицательные проявления быстро сглаживаются, исправляются и не оказывают какого-либо влияния на компанию, в целом, и на сотрудников, в частности.
# Ангелина2015-04-13 15:46:55
Отличная компания и коллектив! Девушки в основном молодые, всегда готовы помочь/рассказать что и как. Руководители - очень умные мужчины, готовые трудиться на благо компании целыми сутками, постоянно генерируют новые идеи и умеют всех зажечь. Компания активно развивается и планирует открыть еще один новый просторный офис. Бездельники здесь не задерживаются, собственно как и в любой другой развивающейся компании
# Настя2015-04-13 15:03:17
Работаю в этой компании достаточно давно, и то что пишут здесь меня действительно возмущает. Если кому-то не заплатили, это значит проблема не в начальстве, а в вас самих.Чтобы получать нормальные деньги, нужно работать, а если ходить на работу просто ради веселья, тогда и зарплату получаете соответствующую. Зарплату не задерживают, а порой даже могут выдать раньше.Руководство общается с сотрудниками соблюдая субординацию. В компании много разных мотиваций, чтобы работать успешно, лучших сотрудников всегда отмечают и поощряют.
# Ирина2015-04-09 03:12:47
Была приглашена сегодня на бесплатную процедуру. Процедура понравилась, но после отказа в тот же день приобрести абонемент, меня косметолог обвинила, что "я пришла только за тем, чтобы на халяву получить услугу", хотя для этого по телефону и пригласили(правда слово халява любезно было произнесено как "бесплатно"). Интересно, она рассчитывала на то, что мне станет стыдно и я приобрету пакет услуг? Обещанный по телефону массаж не сделали, сославшись на то, что я не VIP-клиент. Никогда не стоит вестись, если уговаривают приобрести товар или услугу только сегодня и только сейчас, и только на условиях, специально для меня одобренных. Будьте бдительны!
# Карина2015-04-06 21:11:41
Да вы косметику не продаете, вы ее впариваете как подарок . А работают там до первой зарплаты потому что , оказывается не та что обещали. И клиенту деваться некуда после того как вы его на кредит развели
# Катерина2015-04-02 20:49:03
Я работаю в этой компании 4 месяца на должности "Помощник косметолога". Оформлена. Зарплата день в день.
Здесь вижу отклики от соискателей, не работавших в фирме.
Мне просто интересно, откуда такие сведения про "типа дешели"? Косметику мы не то, чтобы не "впариваем", но даже и не продаем.
Что в вашем понимании "развод"? Провести косметологическую процедуру, которая понравится клиенту?
У нас есть постоянные клиенты. За время работы центра их появилось не мало.
Как думаете, если бы всё было так, как здесь описано, кто-то оставался бы с нами? Ведь кто-то ежедневно пишет нам благодарности в адрес центра.
Кто обслуживал бы посетителей? Нас работает порядка 80ти человек, судя по вашим отзывам, на общественных началах ;)
Есть люди, которые действительно ищут работу для того, чтобы РАБОТАТЬ, а есть те, кто к этому не склонен и в своих неудачах рад винить "плохой коллектив, плохое начальство, не те условия, не та зарплата, да и погода не располагает".
Удачи в поисках работы.

# Марина2015-03-31 21:08:28
Развод полнейший . Типо Дешели
# Лера2015-03-27 03:34:22
Елена, я знаю что я пишу. Читать нужно чуть внимательнее. Повторяю, да они совершенно официально являются дилером россгостраха, но это вовсе не означает что это не прикрытие, соискателей они приглашают дешели продавать. Звонили на днях опять...
# Лика2015-03-26 01:22:13
Мне тоже отклик пришел, через hh. Компания TitanGroup Russia ищет кандидата на вакансию "Оператор на телефоне. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +967 (562) 8480 (Менеджер Альбина). Какое отношение к Росгосстраху они имеют? Дур ищут наивных. Спасибо за отзывы!
# Елена2015-03-17 19:11:18
Лера, а вы не знаете, что компания может развиваться в нескольких направлениях и иметь несколько сфер деятельности??? И то, что она является дилером компании "Россгострах", ей не мешает развиваться в области косметологии. Сами не знаете, что пишите.
# Диана2015-03-15 22:11:03
Развод! Обещали официальное трудоустройство - по факту не было его
Обещали стабильный оклад 20 тыс. руб. - по факту он складывался только из проведенных ДЕМО, а так как клиентов не было (на волосы), то и демо не было, а соответственно и "стабильного оклада"
обещали график 5/2 с плавающими выходными - поди проси эти выходные у начальства, еще и с большим трудом.
начальство за отсутствие продаж орёт и материт трёхэтажным матом.
как только я попросила отгул в связи с состоянием здоровья (заболела) меня тут же послали и сказали "можешь больше не приходить"
а теперь, когда подошло время расчёта, бывший начальник не берет трубку.
а я успела продажи сделать. так что вот названиваю ему.
если надо, доведу дело до суда!
не суйтесь с такие компании типа косметологических центров и прочего дерьма - нагибалово полнейшее. только потеряете время и деньги свои же, которые сможете заработать в более стабильном месте.
# Лера2015-03-03 01:01:17
Сегодня получила отклик на свое резюме на hh. Сказать что он меня удивил - ничего не сказать. На мое резюме на должность далекую от оператора на телефоне откликнулись именно такой вакансией. Но это пол беды. Главное то что написано в описании компании далеко не салон!! Цитирую: "«ООО TitanGroup Russia» является дилером крупнейшей в России страховой компании"Росгострах-жизнь". "Россгострах" входит в десятку наиболее успешных корпораций страны. Работа в нашей компании - залог вашего успеха!" Интересно не правда ли?? Я было подумала что ошиблась, ан нет, абсолютно совпадает адрес на который меня пригласили для прохождения собеседования!!! Телефон +7-967-562-84-81 Кузьменкова Анна - может кому поможет! Я в шоке чес говоря!! Опять эти Дешельщики, прикрываются как могут!!!
# Соискатель2015-02-27 14:08:25
Спасибо, большое за отзыв. Очень полезная информация. Уважаемые соискатели, действительно берегитесь таких работодателей, наобещают золотые горы... Как, же так допускается, что человек без специального образования будет оказывать помощь косметологу или трихологу и по совместительству втюхивать абонементы?!
Я вот сделала вывод, и на собеседование не пойду, чего и вам советую!
# Марина2015-02-19 00:37:47
Абсолютный развод на деньги!!!!ОБМАН!!!!С помощью психологической обработки вводят клиента в заблуждение под давлением заставляют приобрести пакет услуг и еще в кредит к тому же!!!!Ольга вы обманщица и работаете на них!С вами еще будут разбираться!Так просто это не пройдет!!!
# Соискатель2015-02-07 01:43:58
Спасибо за информацию!
Как же устала от вакансий этих якобы "косметических центров", которые на самом деле редкостная заманиловка в МАГАЗИН!, где не только укажут в неприкрытой форме на недостатки клиента – "всё плохо с кожей/волосами/ногтями/всем вместе"–, но и завставят накупить действительно ненужной косметики на огромнейшие суммы.
Причём это не единственный такой "салон", таких множество! Особенно накучает ASGroup ("Activ Sales Group" – даже в переводе "Группа Активных Продаж"). Не удивлюсь, если это они же.
Так что спасибо автору за честный отзыв.
# Диана2015-01-31 21:59:53
тупой развод клиентов купить за большие деньги непонятно что.
# Ольга2015-01-28 14:25:20
Это все не правда!!! З/плата платиться день в день, причем два раза в месяц. Сам салон предоставляет косметологические услуги. Женщины покупают абонемент на посещение салона и в течении года пользуются всеми услугами салона. Смею предположить, что вы либо нерадивый работник или конкурент ))).
# Анна2015-01-28 13:57:54
Соглашусь с Александрой.
Платят в срок и все, что было обещано изначально.
Никаких проблем с руководством не возникало, тем более ни о каком общении с употреблением "нецензурной лексики" и речи быть не может.
О з/п "4000-7000" тысяч слышу впервые.
Насильно никого на наши процедуры приходить не заставляем.
Работаю здесь уже 3 месяца, все устраивает, все нравится.

# Александра2015-01-23 20:05:42
Не соглашусь с данным отзывом.Я работала в этом салоне с открытия,и все устраивало.Зарплату платили вовремя,ни в чем не обманывали,сколько обещали,столько и зарабатывала.Ведь каждого оценивают на столько,на сколько он заслужил,не правда ли?Руководство лояльное,всегда входят в любое положение и идут навстречу.Чтобы предотвратить вопрос об уходе из данной организации... скажу,ушла т.к. пошла работать по профессии.
# Ольга2015-01-23 15:48:23
К сожалению, это так. Иногородние девочки вынуждены держаться за такую работу и обманывать клиентов.