Отзыв о компании Азбука Жилья
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  azbuka.ru
Эл. почта: ok@azbuka.ru
Телефоны: 8(495)795 30 98

Описание деятельности:  Компания «Азбука Жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года и в настоящее время имеет 7 отделений в Москве. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Имел опыт общения в этой организации с отделом кадров,а именно с некой Верой. Звонил в компанию несколько раз побеседовать по вакансии. Ответственное лицо компании Вера. Первый раз была занята, попросила перезвонить через день. Перезвонил: ответила что много дел, перезвоните через день. Перезвонил: спросила резюме и пообещала перезвонить. Тишина неделя прошла. Как так можно динамить кандидатов. Выходит от них информация об открытых вакансиях, но Вера полностью делает все ,что бы оттолкнуть кандидатов и делает для этого все условия. Надеюсь руководство примет меры к таким сотрудникам как Вера. Не советую кандидатам тратить свое время и нервы общаясь с такими сотрудниками, что говорить тогда о компании в целом.

# аноним2015-05-21 21:42:31
Интересно, а по каким критериям вы выбираете сотрудников? Во-первых, зарплаты, особенно в аренде у вас нет, и все знают, что там не заработаешь. Поэтому, известный факт, в агентства по недвижимости нормальные люди работать не идут. В другие агентства (тот же Инком, Миэль) берут всех подряд. Контингент там иногда такой, что даже на рынке иногда не встретишь.
Несколько раз общалась с вашими агентами, и они мне не показались квалифицированными специалистами, прошедшими жесткий отбор. По разговору, ходу мыслей сразу видно, хорошо, если техникум в провинции закончил, а то скорее всего 10 классов школы. Некоторые даже мысль нормально не могут выразить. Так что у вас за критерии отбора?
# Вера Сергеевна2015-04-08 20:23:29
Добрый день.
Уважаемый Сергей компания вправе выбирать сотрудников и в нашей компании достаточно жесткий отбор и если мы Вам отказали это не повод писать беспочвенные обвинения в мой адрес. Спасибо за проявленный интерес к нашей компании.