Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Эл. почта: ok@azbuka.ru
Телефоны: 8(495)795 30 98

Описание деятельности:  Компания «Азбука Жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года и в настоящее время имеет 7 отделений в Москве. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок.

Отзывы о компании     « Азбука Жилья »Всего отзывов: 18

2016-06-23 17:12 Автор: ообо, г. Москва
отстой
В одном доме несколько таких агентств. это на самом высоком этаже. Чисто женский коллектив, парням там не место, вызывают чисто посмотреть, ибо скучно сидеть без мужика да и по жизни дома кот ждет, а тут массовая спам рассылка хоть помогает типа кандидатов набирать, хотя там все набрано и рабочего процесса невидно не слышно, по телефону никто не общался
2016-05-19 22:31 Автор: Наталия, г. Москва
Проходила собеседование в отдел новостроек в агентстве недвижимости Азбука жилья. На собеседовании все грамотно рассказали об условиях работы и об обязанностях. После Азбуки проходила собеседование в отдел новостроек в других агентствах, но условия больше мне понравились в агентстве Азбука жилья. Теперь жду второго этапа собеседования и надеюсь попасть на работу в это агентство.
2016-03-21 17:01 Автор: Наталья, г. Москва
Проходила собеседование в Азбуке Жилья на Смоленской. Очень доброжелательно встретила Вера Сергеевна Нач. отдела кадров и Нач. отдела продаж, все рассказали о вакансии, теперь жду от них ответа, очень хотелось бы работать в данном агенстве в новостройках на объекте, так как условия работы лучшее на мой взгляд, чем можно найти сегодня на рынке труда. А также знаю от других сотрудников данного агенства, что заработную плату…>>
2015-05-07 22:02 Автор: Тор, г. Москва
Этот Иван-соискатель или Ванька как тут говорят работает в Некрасовке Девелопмент интернет маркетологом и реально зовут его Павел Долинин и параллельно не бесплатно, ессно, занимается пиаром и антипиаром многих компаний на этом сайте. Ежедневно тусуется на риэлторском форуме под своим именем. Вот он на своем проффесиональном риэлторском форуме http://forum.ners.ru/search.php? author_id=490&sr=post а кому интересно на какие фирмы он пиздит просто…>>
2015-05-02 14:26 Автор: Иван-соискатель, г. Москва
быдло контора
Работал у них в прошлом году и не выдержал и двух месяцев. Абсолютная быдло контора с неадекватным руководством, по трудовой не оформляют, ни отпусков оплачиваемых ни больничных, постоянные разборки с обманутыми клиентами, сотрудники бегут в другие агентства
2015-05-01 17:22 Автор: Анна, г. Москва
Не нравятся мне эти компании по недвижимости, тоже самое , как и азбука семьи, трата своих денег и времени.Я перестала обращаться в какие либо компании, советую и Вам. есть много сайтов в интернете, с помощью которых можно найти себе жилье.я лично, переключилась на сайт kvartirka.com.цены устраивают и квартир огромный выбор.
2015-04-08 16:10 Автор: Ольга, г. Москва
Проходила собеседование в азбуке жилья на смоленской. Доброжелательно встретили все рассказали о вакансии что у меня даже вопросов не осталось теперь жду от них ответа очень хотелось бы работать в агенстве азбука жилья. Проходила собеседования не только в азбуке а еще в пяти агенствах но условия работы лучше всего на мой взгляд именно в этой фирме.
2015-04-08 15:51 Автор: Ольга, г. Москва
Проходила собеседование в азбуке жилья на смоленской все грамотно четко рассказали. Доброжелательно встретили все рассказали о вакансии что у меня даже вопросов не осталось теперь жду от них ответа очень хотелось бы работать в агенстве азбука жилья. Проходила собеседования не только в азбуке а еще в пяти агенствах но условия работы лучше всего на мой взгляд именно в этой фирме.
2015-04-08 15:36 Автор: Алексей, г. Москва
Был на собеседовании в центральном офисе. Все очень понравилось. Во время собеседования сразу задал все интересующие меня вопросы. Ответили сразу же на все, что меня интересовало. Спросили какое метро ко мне ближайшее, что бы подобрать филиал. Приехал на следующий день в офис м. Кузьминки, пообщался с руководителем и в этот же день приступил к своим обязанностям. В общем всем доволен. впечатления отличные.
2015-04-08 15:20 Автор: Вячеслав, г. Москва
Многолетний опыт работы компании на рынке вместе с доброжелательным коллективом моего отдела создают уверенность в завтрашнем дне. Устроившись трудиться именно в эту компанию, я ни разу не пожалел о своём решении. За всё время не случилось ни одной задержки заработной платы, и, прикладывая усилия на благо компании, реально чувствуешь свою нужность.
Отрицательных сторон работы в компании не выявлено.