Отзыв о компании АБИ Продакт
Добавлен: 13:46 23.01.2015
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт:  abiproduct.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

Описание деятельности:  Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Я работала в этой компании на протяжении двух лет, и могу сказать, что на самом деле для молодых специалистов лучше карьерного старта во Владимире вряд ли найдешь. Ну где, скажите, в таком небольшом городе можно устроится на хорошую белую зарплату с полным соцпакетом, с небольшим опытом или после института? Пожалуй, что нигде. Я лично для себя получила большой опыт, т.к. за 2 года сумела из разряда специалиста дорасти до среднего менеджмента.
Коллектив в компании в основном молодой, все друг с другом общаются, помогают кто чем может (конечно, это касается тех людей, кто может и умеет общаться и готов не только просить, но и отдавать что-то сам).
Потом, многие ругают компанию за плохое питание, но скажу прямо: товарищи, от добра добра не ищут, скажите спасибо, что оно есть, что оно бесплатное и каждый день. А это много значит, особенно для производственников.
Про отзывы, в которых пишут про обман с зарплатой, могу сказать только про себя и своих коллег: ни разу не снимали ни за что деньги, всегда все четко, вовремя. Уровень оплаты намного выше того, что мне предлагали на схожих позициях в регионе.
Еще мне очень нравится их отношение к культурно-досуговой части работы. Я имею в виду всякие конкурсы, корпоративы и т.д. Наш отдел не один раз участвовал в конкурсах, однажды мы даже выиграли ценный приз в кабинет (бумбокс). Опять же, детские подарки на новый год, на 1 сентября. В маленьких фирмах это есть далеко не всегда.
В общем, я считаю, что компания достойная вполне в рамках региона, опыт получаешь огромнейший. После работы в Покоме, правда, ехать нужно только в Москву, т.к. уже трудно планку опустить, привыкаешь к рабочему ритму, условиям, и абы в какую контору не пойдешь. Но это мое личное мнение. Многие знакомые, даже не семейные, оставались и во Владимире.

Из минусов отмечу неудобство расположения офисов, ни магазинов рядом, ни аптеки. Идти до остановки минут 15. И соглашусь с другими по поводу ремонта в кабинетах – он оставляет желать лучшего.

# Навигатор2015-02-23 05:27:36
Говорю замешиваем в продукцию такое, что видя потом эту колбасу на полке в магазине реально тянет блевать. Про чебупели вобще молчу - сплошные отходы. Зарплата маленькая конечно. Но как только найду другое место сразу же из этой конторы дерну. Спасибо нашему губернатору что новые предприятия в регион приходят. Может и нам простым работяги работа будет достойная. А не скотская с похлебкой для свиней как у аникеева
# Аноним2015-02-05 19:30:54
А их чебупицца вообще заболевания вызывает. Её есть опасно. Уж если крысы дохнут, то что же они в свою продукцию кладут? Я думал, что как раз крыс...
# Даль2015-02-04 16:34:35
на региональных форумах постоянно зачищают темы о структурах аби, он же поком, последние скандалы на мегаторге чего стоят. Бывшая директриса купарева ирина сергеевна ( в народе получившая устойчивое прозвище мисс тухлое яйцо) воровала вагонами, обманывая собственника, в итоге слетела с должности сейчас просто ИП, но собственник продолжает ей платить на это ип за молчание про подробности его личной жизни. Сотрудников из аби в московские конторы во владимире не берут, так как службы безопасности не пропускают из-за связи с воровским руководством. А отзыв к которому я пишу комментарий, наглое вранье, написанный в жалких муках хоть как то оправдать малую часть той грязи, которая в этих конторах творится
# дак2015-02-03 02:30:02
Наглое вранье. Во владимире уже все знают какой жмот аникеев и как структуры АБИ кидают всех - и местных и особенно приезжих.
# Соискатель2015-01-29 21:57:00
Конечно лживый. Сколько вам заплатили за этот отзыв?
# Леший2015-01-29 21:45:59
Лживый отзыв. Гнилая контора.
# Сыр2015-01-29 00:32:17
Вранье полное, а не отзыв. собственник людей считают быдлом. Исходя из этого и зарплаты небольшие и работать за троих заставляют. кормят, да, но помоями и вычитают за из зп. В чебупели замешивается такое г... что крысы в цехах дохнут
# правдоруб2015-01-28 03:14:01
Совушка и Незлобин. - оно и то же лицо. А в отзыве бред полный. Одно только радует, что сами признались, что еда для производственников отвратительная. Мол бесплатная же, жрите свиньи, а вы еще возмущаетесь. И с деньгами обман и с оплатой жилья иногородним, владимирских в этот поком уже палкой не загонишь, вот и пытаются со всей россии обманом людей заманить....только и это уже плохо получается. не дураки люди.
# Совушка2015-01-23 17:55:22
А я вот тоже читаю и удивляюсь: почему никто не пишет ничего хорошего. И почему компания за себя не вступится? А видимо правильно делают – не обращают внимания на тех кто языки чешет по сайтам от безделья и черной злобушки….
# НЕзлобин2015-01-23 13:53:33
Ну наконец-то нашелся хоть один нормальный человек. А то как почитаешь эпосы и страшно становится как у людей слюна ядом брызжет…от зависти видимо по-другому не могу объяснить…все только бы засрать. Люди-и-ии-и!!!!! вы люди или звери? Никогда не поверю, что такая корпорация, а внутри все говно! Не была бы она тогда такой здоровой компанией, сгнила бы изнутри. Так что злыдни, свои языки бы попридержали. Молодец Любовь, что не побоялась сказать не то что все поют.