Добавлен: 11:51 23.01.2015

Описание деятельности:  консалтинг, оказание услуг специализированной организации по размещению государственного и муниципального заказа

Никнейм: За справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Когда-то давно была очень хорошая компания. Люди были готовы работать днем и ночью.Для каждого ЗАО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ЦЕННЫЙ СОВЕТ" была вторым домом.
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу,
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, восьмое марта
Буду я встречать с азартом
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони
Ну а я...БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!

Но видимо всегда хорошо не бывает...Пришла злая кОРОЛЕВА...Да, да именно с маленькой буквы (потому что только она думала, что является таковой)...С ее приходом компания постепенно начала разваливаться, главное стало ни как люди работаю....а в чем они ходят (девочки должны ходить в парандже, так как королева хотела быть САМОЙ ЛУЧШЕЙ); украшение офиса (шарики как в детском саду),причем видимо все это за счет з/п сотрудников; сплетни (причем сплетничать, могла только), ну а если где-то по камерам (прослушкам) она услышит хоть слово про себя то этот человек быстренько будешь уволен, никто не посмотрит какой ты специалист; плюс ко всему любимое занятие кОРОЛЕВЫ - это писать смс (причем в любое время дня и ночи), так и еще не особо в официальной форме и не по особо важным вопросам...ИТОГ: Никому не захочется работать за мизерную з/п, так и еще терпеть такие унижение, поэтому текучка кадров с каждым дне увеличивается.

# Софья2015-06-19 13:31:00
Отличный отзыв! Отражает ощущение живого, эмоционального человека! А всем претендентам на работу в цЕННОм сОВЕТе - повод задуматься: что важно, чтобы работа приносила удовлетворение? Только не шарики!
# Свидетель2015-03-28 17:13:07
По всей видимости Александр, не привык работать...
По большей степени, большинство сотрудников работавших ранее не только были готовы работать в "растянутом свитере" , но в чем придется, лишь бы в конторе все было хорошо.
Главное чтоб глаз радовался! Да Александр?
# За справедливость2015-03-27 20:07:15
Ха ха ха....для Вас внешний вид только и важен!И вообще прежде чем требовать внешнего вида,ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ НАДО ПОВЫСИТЬ, а то некоторые работники еле концы с концами сводят, им может не на что купить эту Вашу одежду!
Не на том акценты делаются, РАБОТАТЬ НАДО, а не шариками офис украшать!
# Александр2015-03-21 12:32:57
Ха ха ха. Женская конкуренция. Ну я как мужчина положительно отношусь к тому что появилось требование к офисной одежде. А то было кто в чем. Кто то из девченок в растянутом свитере и джинсах кто то в юбке размером в ремень. Венегрет получается какой то. Стало сейчас поприличнее. Глазу приятнее на девушек смотреть. А тем более весна....