Отзыв о компании Группа компаний "Слон"
Добавлен: 10:50 23.01.2015
Другие названия: СпецТехника-Юг, СпецТехникаСервис, МДС, Слон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  slon-gk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь
Телефоны: +7(9624)31-31-31, 225-225

Описание деятельности:  Группа компаний «СЛОН» создана как объединение нескольких организаций с целью оптимизации ресурсов, снижения стоимости поставок и повышения качества оказываемых услуг. Учредителями всех организаций входящих в группу компаний «СЛОН» являются одни и те же лица.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Развивающаяся компания, с хорошим офисом в центре города.

Хочу написать всем негативно настроеным людям, которые оставляли здесь отзывы.
я являюсь действующим сотрудником этой компании чють меньше года. Да, я согласен что есть минусы ввиде штрафов и удержаний, как здесь пишут, но извините меня, а где сейчас этого нету? Если сотрудник хорошо работает он поощрается, если плохо то наказываеться. Я выполнял план два раза, за оба раза я получал премию в размере 10 000 р. А вот "недовольным" скажу: если есть регламент, то почему от него начальство должно отступать? Все ситуации которые здесь описываются происходили на моих глазах, и если человеку, который забирал книжку четыре раза только потому что он не мог нормально выполнить правила при увольнении и когда ему сказали что зп выдается каждого 10 числа, а ему видите ли надо было сегодня, он сказал что пойдет жаловаться в труд инспекцию, господа, ну как минимум это глупо.
Я не знаю сколько я проработаю в этой компании, но по крайней мере здесь есть будущее.

# Аноним2015-04-19 17:04:02
Цитирую : "который забирал книжку четыре раза только потому что он не мог нормально выполнить правила при увольнении и когда ему сказали что зп выдается каждого 10 числа, а ему видите ли надо было сегодня, он сказал что пойдет жаловаться в труд инспекцию, господа, ну как минимум это глупо. " Дабы вам было известно сотрудник должен получить и трудовую книжку и полный расчет в день увольнения, и отсутствие подписи в обходном листе или отсутствие актов приема передачи МПЗ или чего либо еще не снимает с организации ответственности о выдаче расчета и не дает ей права перенести эту процедуру на другое время. Если вы на это "ведетесь" то вы не цените себя, а если компания позволяет такое, это говорит о неорганизованности, несогласованности действия отделов и отсутствия профессианолизма. А касательно будущего, вопрос.
# Виктор2015-04-07 17:39:08
Хоть бы по русски писать научился...Работничек...
# Аноним2015-01-25 16:21:43
Сударь, это вы дебил. То о чем вы говорите это официальная зп, и на сколько мне известно еще ни у кого не было с ней вопросов и проблем. А вот сотрудник, которого я привел в пример, видимо недопонял что речь идет о премиальной части, которая выплачивается каждого 10 числа. Так скажите же где здесь было нарушение трудового законодательства??. И просьба не надо оперировать искаженными фактами, если лично их не проверяли.
# Аноним2015-01-23 12:51:06
Сударь, вы дебил? Трудовое законодательство действует на территории ВСЕЙ России, и в день увольнения сотрудник должен получить трудовую и деньги! Пох на регламент внутри компании, он не должен противоречить закону! Кстати, да, а что за правила при увольнении? Это не сотрудник должен их выполнять, а компания. Гнилая, как тухлая рыба.