Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 23:25 22.01.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Мила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Добрый вечер!Люди,читаю некоторые отзывы и в шоке,куда ж вы по-па-ли,оказывается в рабство!Бедненькие,несчастные держат вас там цепями.Я работаю в компании 3 года,почему?Почему там люди работают и по 5 и по 8 и по 10 лет и более,оказывается они в рабстве!Почему вы не указываете этого факта и текучки там нет,бывают периоды,когда не хватает людей,но это человеческий фактор.Кто-то заболел,кто то в отпуске,кто то забеременел наконец!Работают то де-вуш-ки,а не роботы!Ну да тяжело на ногах,но у тебя для этого есть стажировка,чтобы понять-туда ты попал или нет!А самое то главное,работать надо,а не на ...опе сидеть!Может отсюда ваши отзывы#положительные#Да,есть и штрафы,но за дело,за твою НЕ проделанную работу!И руководство у нас человеческое,конечно если сам умеешь по-человечески разговаривать!И зарплата всегда вовремя,и не надо обманывать про копейки,хочешь заработать-заработаешь!Изъяви желание!Вообщем,если вы хотите и любите работать,а не языком трепать-welcome,вы по адресу!И не слушайте ленивых и сами себя обидевших людей)))P.S.может просто я фанат своей работы?Я люблю тебя ООО"Компания Трасса"

Бывают недопонимания с обеих сторон,лично для меня"хочу быть самой лучшей и чтобы меня ценили"Иногда не слышно,что мы молодцы,но опять же может где то недожали-это про продажи,а может с обеих сторон нет Настроения)))Все мы люди-человеки!!

# яВертелТебяМразь2015-10-31 06:40:00
Ртом ты любишь работать шалавэ!
# Ответ Яне2015-03-31 22:59:15
Несколько сотрудников, работающих по много лет-это начальство из отдела кадров и тренинг центра/руководство...А также стукачи и их персональные жополизы...И ВСЕЕЕ!!!!
# Яна2015-03-30 22:02:34
Читала несколько отзывов, по большей части отрицательных. Из них поняла, что есть в компании люди, которые работают по много лет.
???
Наводит на мысль, что, может, не все так плохо, как здесь пишут.
# Толик2015-03-07 03:04:55
есть разные кадры и разные взаимоотношения. И позиция данной АМЕБЫ тоже не новость. Есть люди со стержнем и принципами, а есть и такие, кто . . . прислуживаться рад !
# Счастливчик2015-03-05 11:26:08
Вот именно такие жополизы и остаются в шмаротрассе на 5 7 и дальше и я бы с удовольствием весь этот курятнико-гадюшник взорвал к чертям.
# водитель 2015-02-28 15:36:04
бля хотел написать да че то даже неохота.пусть идут и пробуют работать- че нам одним страдать что ли????
# пнс2015-02-12 21:19:52
эксплуатация выслуживается
# не холоп2015-02-11 21:42:43
Ага, а нам всем, кто здесь отзывы пишет всё это безобразие и бесзаконие наверное приснилось. Почём за вброс жалуют?
# Бывший2015-02-10 14:24:04
Очередной вброс от отдела кадров или от стукача-жополиза (только такие там и задерживаются)
# бывший работник2015-02-06 21:09:26
Стукачество и шкуродёрство, обычное явление,
# Бывший2015-02-05 19:39:28
Сотку отрицательных отзывов не покроет пара вбросов из отдела кадров! Люди не ведитесь на это!
# аноним2015-01-23 14:37:58
Очередной вброс из отдела кадров