Отзыв о компании Интертелеком
Добавлен: 16:25 13.11.2009
Другие названия: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком
Сайт:  intertelecom.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2007
Дата увольнения: Октябрь 2008

"белая" зарплата и достаточно высокая

Сказать,что в компании нет корпоративной этики - не сказать ничего...Да ее там и не может быть ведь все прекрасно знают, что у руля стоит не Борис Николаевич,а его супруга Шульга Людмила Васильвна(по случайности зам.генерального),начальником департамента маркетинга и продаж является Шульга Владислав (по случайности сын Людмилы Васильевны), а начальником отдела рекламы - дочь Людмилы Васильевны (снова по той же случайности). И весь этот семейный подряд творит чудеса какие им только вздумается. Уволить могут за все что угодно. Стукачество воспринимается на ура,наверно еще доплачивают за это. Хотелось бы хоть как-то достучаться до инвесторов!!! Господа,наведите,пожалуйста,в этой перспективной компаний хоть малейший порядок!!!! Дилерская сеть магазинов,принадлежащая Шульге Владиславу,прошу инвесторов обратить на это внимание,распологает свои магазины напротив абонзалов компании, сам бренд "МобайлФрут" был разработан далеко не для дилера,а для выхода на рынок новой услуги компании. Реклама для все того же дила разрабатывается рекламным отделом компании...и подобных фактов десятки. Так о какой заботе о сотрудниках или абонентах может идти речь,если делается все,чтоб продажи были как можно выше именно у "Мобайла" и соответсвенно дилерское вознаграждение ,которое впоследсвие осядет именно у этого семейного подряда!!! А держится эта компания на энтузиастах,которых я к счастью знаю и которые пока там трудяться, но никак не на усилиях все той же семейной своры. Низкий вам ребята-трудяги поклон,сил и терпения!!! Пройдет тяжелое время в нашей стране и каждый сможет сделать свой выбор места работы,который будет обязательно достоин Вас!!!