Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 20:05 22.01.2015
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Злата (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2015

Сам магазин хороший чистый уютный . Высокое качество одежды я знаю эту марку более 20 лет ..Есть выбор цен от эконом класса и выше. большой асортимент одежды..Очень актуальная удобная одежда на любой вкус хорошего качества...Постоянно идет переоценка.....Хорошие трудолюбивые отзывчивые доброжелательные персоонал в лице администраторов и продавцов..

Меня не где так не унизили как в этом магазине... ..Региональный директор Лиза не знаю очества она не представилась... Молодая девушка....Хамка и грубиянка.. относится ко все людям как к быдлу??Не уважает не кого??Не продавцов и не администраторов((... Когда я пришла на собеседование 15 января 2015года на собседование Ладожская Заневский каскад.... Я пришла мне толком не чего не обьяснили.насчет условий и стажировки и оформления..??? Но сказали выйти на стажировку..16 января...Я вышла.(((. И уже в процессе от девочек узнала что все уволились???Или их уволили??и работать просто не кому((( при этом в первый же день забрали трудовую.и сканировали документы??((Я стажировалсь два полных дня по 12часов... бесплатно и того 12 часов два дня.... Продавцов не было так как их уволили всех.кроме одной девочки моей сменщицы получается ито она работает с 19 декабря??и касиром и продавцом в зале и уборщицей все в одном лице((.(((При этом я работала одна в зале..делала переоценку ..примерочные., выкладка товара.со склада ..а в конце дня мне еще сказали что должна убирать магазин больше чем 500 метров..бесплатно что что это входит в мои обязаности плюс 12 примерочных кабин.с зеркалами..??((почемуто на собеседовании забыли об это упомянуть??что в обязаности продавца входит убока огромного магазина.???((...??У кого я стажировалась???Я не поняла .,,получается у самой себя.??))))Зал большой.и одна продавец??? Отделов много??больше 6 отделов и немаленьких по товару..))))Стажироватся не у кого было.касир девочка и администратор.спасибо им отзывчивые хорошие люди..(((...Я.и все это не оплачивается..((((..Когда я вышла на работу 4 день уже ??? Естественно у меня возник вопрос а когда меня оформят?????Я задала вопрос администратору... она ответила что надо обратится к управляющей???..в итоге все уклончиво уходили от ответа..(((Я задала вопрос региональному директору Лизе.так как не было управляющей Нади она была выходная......Какие у них правила оформления на работу ?????Когда меня оформят на работу???..И прошла я стажировку??? или нет??Лучше бы не задавала??(((меня до сих пор всю тресет...(((На что мне в грубой форме нахамили так что у меня сердце защимило... Я не могу это выразить.((((. Знаете у нас куча желающих сдесь работать..Каждый день новые люди приходят очередь..??((( сейчас сокращения..везде...если вам что то не нравится...((((((или увас есть вопросы..((((( Досвидания((((нам нужны высококлвалифициованные кадры.. котрые будут быстро работать продуктивно и молча главное((((. Вы должны молча слушать и бесприкословно выполнять все приказы((((..это было сказанно в такой форме ??((((настолько унизительно.как буто Она царь,, а я ее личный холоп.тоеесть быдла никто(((.??((((.???? Мы неимеем права спросить ее?? ((((( Я сразу хотела забрать свою трудовую и уйти.слезы нахлынули от обиды и комок обиды к горлу.. Вопрос почему человек который занимает такую должность? так позволяет себе разговаривать с людьми???*((((..Но промолчала и пошла работать.. Девочки не виноваты что не кому работать..???Я не умею отвечать хамам и грубиянам..??Я отработала после этого разговора еще 5 часов..и все таки обдумав Почему у них в магазине все уволились ????я поняла. грубость хамство и не человеческое отношение к персоналу.????а как потом работать с покупателями когда так стобой обращаются с каким настроением????я забрала трудовую и ушла ..(((.Хотя очень обидно что отработала 4 тяжелых дня..одна в таком большом магазине..??И мне не копейки не заплатили да еще нахамили за то что за точто хорошо работала..делала им продажи..консультировал покупателей..((( убирала бесплатно вместо уборщицы???огромный магазин ((И мне заплатили хамством и неблагодарностью.. а где же корпаративная этика??уважение к людям????или их не учили??(((Если она региональный директор?????Ей что дано право грубить и хамить людям?????Я поняла что полика компании ???Они набирают людей используют их труд три дня стажировки которые неоплачиваюся по 11 часов???? А потом отказывают им??(((ведь удобно не платить людям за их работу???Почему у нас нет профсоюзов что бы защищали наши права рабочего человека...в Европе есть профсоюзы которые защищают права рабочих..((.. А мы сдесь просто быдла для работодателей то есть никто???(((((Не ужели магазин не в состоянии нанять убощицу???и очень жарко в магазине дышать нечем??не работают кондеционеры??(((

# Цыпа2015-03-22 02:36:45
УА вы вообще видели ,что творится в магазине на ленинском ?!там весь персонал пьет,и еще и новеньких к этому приучает управляющая вообще спилась ,только и успевает бегать сама или посылать продавцов за выпивкой себе,а потом сидит на складе и пьет ,там же камеры ее не видят .и как можно работать и пить на работе,и прячется от камер,на складе в конуре своей.нужно скоро будет перед работой алкотестер давать и еще ходит сплетни все собирает,кто ,что сказал и сдалал,про муженька своего все уши прожужжала !так все сотрудники и шепчутся по углам,что от такой психопадки он просто сбежал !!!!!и бедных девочек до слез доводит,у нас новенькая работает,так она ей не нравится и всем говорит:что она мордой не вышла!
# анонимно 2015-03-19 17:03:59
Высокое качество одежды??? Вы, видимо, и в глаза не видели качественную одежду, раз считанте одежду глории высококачественной.......
# бывший2015-03-06 15:38:59
Вы написали правильно.

Но пришел к выводу, люди сами позволяют себя "использовать". Они сами дают право себя дурачить.
По оплате стажировки. Это надо сразу уточнять при приеме. Стажировка для того, чтобы увидеть кандидата в деле.
По уборке торгового зала, и других обязанностей, которые по вашему мнению не входят в обязанности, также необходимо уточнять перед приемом или сразу по факту.
Про хамство, руководители позволяют себе это, потому их руководитель поступает также, и так поступает и основатель компании Мельников В.В.

Компания не честна к сотрудникам, скрывает и не показывает документы, врет и т.д. И жадная. Чужие деньги не считают. Но я говорю не о выплате положенных денег работнику, которые были оговорены и согласованы ранее.
# не советую2015-03-04 18:07:56
работала в глории.на собеседовании сказали что зп от 12...ну думаю нормально, работа рядом все устраивает вроде.По итогу когда заполняла трудовой договор узнала что час работы моей 38.90!!!девочки я в шоке просто!да да еще и к тому же полы дравим!т.е по факту работать 12 часов платят только за 10!работала с 16 января получила 15 февраля первую(и последнюю) зп 4462руб...после чего решилась уйти!вот сижу теперь жду свою трудовую.......спасибо за понимание)
# Мама ама криминал2015-03-04 18:01:00
по УР региональный директор такая же хамка Ионова Диана!на ревизии сидит в телефон втыкает ни здравствуйте ни насрать(извиняюсь),даже не представилась а по итогу ревизии еще и сказала что работаем плохо!
# Бла бла2015-02-15 23:28:14
Тем кто сидит в офисе вы хоть уборщиц нанимайте вы прикалывайтесь чтоли , весь день отработать а потом еще и полы вам вымыть все протереть почистить , еще и зп копейки , вы обманываете по поводу зп, сначала зп 17000 а потом каждые три месяца надо сдавать какой-то тест и чтобы хоть двадцатку получать (( вы хоть в объявлении на вакансию пишите реальную зарплату а не ту которую управляющая получает ((
# Елена2015-02-14 23:25:28
Ну что Дарья , а после получения зарплаты за январь 2015, вы все ещё уверены в вашем работодателе?
# Дарья2015-02-12 00:34:27
В Глории работаю больше пяти лет, за все время работы не разу не было задержки ЗП, да были штрафы,депремирования, но оргументированные. Если Вы работать умеете, Вас ценят, если приходите не работать, а просто отрабатывать свое время получаете соответствующую ЗП!!!Если Вы тупорылые неудачники — это Ваши проблемы!!!!!Не умеете работать, всю жизнь так стонать только и будете!!!!!Нытики!!! Что касается стажировки-пораскиньте мозгами, где она сейчас оплачиваемая. А если ты тупая и ничего не умеешь делать….то, что ты сделала все что тебе говорили — это не говорит о том, что ты сделала правильно!!!! Не могут именно тебя бесценную взять на работу т.к. таких как ты миллионы, а нужно выбрать одного, для этого и существует стажировка!
# Саша2015-02-07 23:10:56
В Питере похоже, принято такое общение у региональных! У нас была Хосрошвили Евгения, общение такое же как и у Вас. "я королева, а вы говно". Вы просто еще не общались с Директором розницы, с Олегом Владимировичем! Для него это норма, вот и сотрудники ведут себя так же. Вспомни те пословицу про рыбу!!!!
# Юля2015-02-06 17:15:40
Я в первый день вышла на стажировку , слава богу на половинку дня , все вроде норм только в конце ко мне подходят и говорят мол пойдем ты сейчас будешь мыть полы , я в шоке небольшом первый день и могли бы хотяб в другой день когда к примеру яб оформилась чтоли официально , а не в первый день стажировки , мне конечно без облома убрать в месте где я работала бы!! Но когда я мыла ко мне все подходили и говорили давай быстрее что это за фигня !!! Взяли бы да помогли чтоли !!! Сказали что позвонят , но дома я что-то расстроилась , такое не оч хорошее отношение , я отработала 5 часов но мне их хватило будто я отработала весь день , жесть какая-то вообще. По зп незнаю , хотелось бы узнать сколь получают девчонки на полный раб день , на половинку сказали что 10000 и если план выполнен то около 12 , у кого были подобные ситуации еще если что поделитесь ))
# Леночка2015-01-31 15:33:04
Ужас какой. Я знала что в "Глории" все плохо, но чтоб на столько ;-/