Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 17:20 22.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Лично моё мнение, коллектив очень отзывчивые и всегда могут помочь в любом вопросе.

Полное кидалово по зарплате. Уволился в 09.14г. думал, что всё вернут не тут та было. Получал 30т.руб, а по договору для налоговой 2т.500руб. Оказывается З.П не до дали по ошибке. Вроде разобрались и дир. по аренде Шабанов да же со служебкой к собственникам (господину Семёнову и Зубенко) пошёл, чтобы доплатить, но не фига, они (хозяева) быстрее пику в глаз или в попу раз за каких то 13т.руб дадут. Много слышал, что при увольнении последнию З.П. не получают.

# Алексей2015-03-11 11:01:47
Какой то бред пишут тут. Я Работаю 3 года в Екатеринбурге машинистим .не разу не урезали зарплат,задержки зарплаты небылы за исключением пару раз на неделю в 2014 гаду.и коллектив хороший.
# РУДИК2015-02-10 14:50:13
РУДИК не пудри мозги людям если ты сам там не работал а мы здесь оставляем комментарии т к уже там работали и знаем эту гантору изнутри
# РУДИК2015-02-05 23:43:18
если ты не знаешь про эту контору зачем засираеш ее. так директор другой а не тот который ты пишешь. у меня дядя робит в сургуте и не жалуеться. платят вовремя и стабильно. конечно есть белая и черная зарплата опять же хорошо и плохо. хорошо то что у кого элементы мало будут вычитать элементы. а так хорошая контора. сам собираюсь туда идти работать
# Саня2015-02-05 18:08:56
контора гнилая вплоть до генеральных, такие конторы это сборища всякой мрази(особенно типа бывших военных и прочего говна). Чувак а ты сам видел что шабанов ходил к "директорам"? Он ещё тот пидор!
# Шрэк2015-01-31 22:15:49
ЛЮДИИИИ ОПОМНИТЕСЬ ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ ИЛИ СОБИРАЕТЕСЬ ИДТИ В ЭТУ КОНТОРУ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЗАДЕРЖИВАЮТ З/П НА 1,5 МЕСЯЦА, СКОЛЬКО ТЫ ЗАРАБОТАЛ НИКАК НЕ ПРОВЕРИТЬ, СКОЛЬКО ЗАХОТЯТ СТОЛЬКО И СРЕЖУТ
# Робин Гуд2015-01-31 22:07:19
ТАРАСОВ В.Е. дирик по Сибири, КЛИМОВ А.В. куратор по сервису таких в 41-м без суда и следствия к стенке ставили чтоб им вернулось всё бумерангом сколько обидели морально работников себе присваивают чужие з/п. Как легко могут набрать людей так и легко могут сократить без всякой причины путём урезания з/п. Скрывают свои доходы от государства, путем открытия левых контор
# МСТИТЕЛЬ2015-01-25 17:32:25
Сердюк гнида ебаная ты работаеш еще?все жопу антипову лижеш?скоро вам всем пизда придет!!!!!!!!!!!!!!
# Правильный2015-01-24 17:58:32
Всё точно . При увольнении пытаюся кинуть на деньги, кидайте эту контору пока там работаете -этих ублюдков не жалко. Пидарская шайка Назаров , Антипов и прочие гандоны
# Димачка2015-01-23 10:58:25
все верно написано.... но мне выплатили все, ездил в цо за зп-офигел как работают там бухгалтера-сидят семечки щелкают.... ужас... а когда у нас девочки из филиала звонили трубки никогда не брали...