Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 02:45 21.12.2010
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Татьяна Третьякова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Компания я думаю хорошая,а вот руководитель в "Версале" не ахти!

Хотелось бы приоткрыть истинную сторону работы в Incity (конкретно в ТОЦ "Версаль"

Новосибирск).Работала в этой компании верой и правдой 9 месяцев,5 из которых в ТЦ Мега (в нем

кстати работа вполне устраивала, все справедливо и по закону),последние же 4 месяца в ТОЦ

"Версаль",при воспоминании же об этом месте работы бегут мурашки,крупные. В самом начале было

вполне нормально (хотя 15ти минутный обед за 13ти часовой рабочий день и самоличные решения

управляющей,Нехаевой Елены Владимировны,например вычеты "штрафов" из зарплаты сотрудников

наличными без каких-либо ведомостей или других документов,только по ее прихоти,без введения в

курс дела вышестоящего руководства, тоже не особо радовали). Но события произошедшие в конце

ноября 2010 года окончательно испортили мнение о конкретном магазине,да и о компании в целом.

Началось все с очередной инвентаризации, после проведения которой были сделаны необоснованные

выводы,вследствие чего заставили написать заявленин об увольнении и мало того...она
, то есть Нехаева Е.В. пригласила в магазин "своих людей" из ОБЭП и они без каких либо ордеров

или как там называется?запирали нас по одному в подсобке и, оказывая моральное

давление,допрашивали...Ну разве это нормально?!!Не смотря на то что мне не в чем признаваться,и

я не в чем не виновата,на меня всеми способами все равно пытались возложить вину(сделать "овцой

отпущения"),а именно: снанала все ограничилось огромной кучей объяснительных, после написания

которых мне предложили просто "сознаться" чтобы не тратить впустую время(и все это не смотря на

то что за все время своей работы я ни нитки из магазина не вынесла,не заплатив), затем

последовали угрозы - тюрьма,5 лет, "у меня знакомых больше,полюбому посажу..." и тд. После

этого дошло до смешного - Нехаева вызвала меня для якобы очередного разговора, во время

которого, заговаривая мне зубы,планировала подкинуть мне какой-либо товар из магазина в сумку с

помощью своей сестры (администратора в том же магазине), для того чтобы на выходе проверить

сумку и "разоблачить" меня в "очередном преступлении". Но в счастью мне всего этого чисто

случайно удалось избежать. Уволиться же по своему (к тому времени уже огромному) желанию не

удавалось - книжку мне пообещали выдать со статьей "уволена по недоверию". С чего бы это????

А???А денег заработанных честным трудом,сказали вообще не ждать...они уйдут якобы в счет

погашения недостачи. Почему за всю недостачу должна платить я?? связавшись же с региональным

деректором компании по Сибирскому региону поняла,что он, в свою очередь, не в курсе

происходящих в магазине событий,все что он знал было рассказано Нехаевой с совершенно инным

смыслом.Потом Москва...Москва была поледним шансом...-все вроде хорошо!пообещали все - и расчет

как положено и трудовая книжка!"Приходи вечером в "Версаль" и все получишь!" Я пришла....и? И

ни чего не получила,кроме трудовой, деньги за рассчет не выдали - обманным путем заставив

подписать ведомость о их списании...Такая вот печальная история. Надеюсь, что компания "Модный

континент" разберется с руководством Incity в "Версале",но пятно на их компании останется в

моей памяти навечно. Мое личное пожелание желающим устроиться в эту компанию на работу -

подумайте...а потом еще раз подумайте....и еще