Отзыв о компании Альба Корпорэйшен
Добавлен: 01:28 21.12.2010
Другие названия: ALBA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  торговля розничная и оптовая

Никнейм: ))) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

их нет(((

Здравствуйте хочу поделится,и рассказать что значит работать в этой компании :))))в данной компании существует сплошной бардак !! что касается сотрудников и заканчивая администрацией и самим директором!! Речь идет об одном из магазинов этой сети!!! Магазин дисконт расположенный по адресу; ул.Орджоникидзе д.11 стр.1 Что касается сотрудников:те люди которые проработали в данном магазине достаточно долго им администрация разрешает многое! Например в рабочее время отходить на не определенное время.Что касается стажеров к ним отношение отвратительное,их как сами сотрудники давно работающие и сама администрация цепляются и придираются как по делу так и без него!Администрация(требует со стажера что бы тот совершал продажи на ровне с теми продавцами которые проработали уже год или более того)мало того могут себе позволить повышать тон и оскорблять в присутствии клиента.Про зарплату отдельный разговор, и про трудовой договор тоже:в котором об окладе(то есть об фиксированной ставке ни слова не указано вообще ни в одном оговариваемом пункте.Начисление об оплате труда идет на усмотрение директора.Что касается суммы выплаты заработной платы, она тоже каждый месяц меняется нет ни кокой стабильности,а продажи остаются одинаковыми.Работать там один кошмар!! Проработав там я так понял начальство выезжает за счет стажеров!! которые ни чего не знают ,что твориться в компании и магазинах.И в магазине существует страшная текучка.В компании работают много сотрудников РФ у которых не имеется разрешения на работу а про мед книжку я молчу!!! так -как с теми людьми с которыми я работал не которые из них не делали ее по году или более того!!! Я так понял директору на верное все равно на своих сотрудников и на проверку тоже.Вот и делайте вывод)))стоит идти туда работать??