Отзыв о компании SMART SOLUTIONS
Добавлен: 14:40 22.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  smart-hr.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  SMART SOLUTIONS (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний. Мы предоставляем услуги рекрутмента, аутстаффинга и лизинга персонала, проводим тестирование и оценку специалистов, делаем обзоры заработных плат, проводим кадровый аудит.

Никнейм: Katniss Everdeen (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет.

Хоть я и не работала в Смарт Солюшенс, но хочу сказать следующее.
Не уважаемые Бунчук Алена и Павлина Симончук! Я чрезмерно вам благодарна за то, что вы отказали взять меня на должность в ваш серпентарий. Особенно, хотелось бы выделить манеру и стиль общения Павлины Симночук! В первые в жизни я столкнулась, чтобы имя так соответствовало характеру. Человек абсолютно непрофессиональный, нарциссичный и бестактный. Может себе прямо на собеседовании позволить высказываться грубо в сторону кандидата, унизить его или даже допустить вслух саму мысль про его интимные связи с руководством вуза, в котором учился кандидат (тут уже Вам, Павлина, нужно идти и голову лечить, а не экстраполировать свои влажные сексуальные фантазии на других). Далее, хочу заметить, что обтягивающие джинсы с заниженной талией смотрятся убого на Вашей толстой жопе, а голову перед собеседованием следует все-таки помыть. Господи, Вы же работаете с людьми! Вам самой не стыдно выглядеть как конюх, убирающий навоз на конюшне?
Более того, хочу заметить, что примерно половина сотрудников Смарт Солюшенс - это бывшие работники рекрутинговой компании Ner Rucruiting Group, которых оттуда поувольняло начальство за профнепригодность.
И напоследок, хочу предупредить тех, кто будет в дальнейшем оставлять здесь свои отзывы. Учтите, что руководство Смарт Солюшенс тесно сотрудничает с администрацией данного ресурса. Поэтому не удивляйтесь, если оставленный Вами отзыв вдруг внезапно исчезнет из этого сайта.

# Никита2015-05-08 14:37:40
На счет Павлины полностью согласен!!!
# Александр2015-03-25 12:30:10
Могу подтвердить цитату о том что в Смарт Солюшенс работают "бывшие работники рекрутинговой компании Ner Rucruiting Group, которых оттуда поувольняло начальство за профнепригодность."
# Katniss Everdeen 2015-01-22 16:13:58
Оффтоп. Беру свои слова назад. После просмотра страницы Павлины вконтакте, она теперь полностью заслужила мое сочувствие и понимание, откуда у человека такой дрянной характер и отношение к окружающим.
Репосты котов из пабликов, фотки котов из грязной квартиры с тараканами (видимо ее жилплощадь), просьбы "хочу замуж за кого-нибудь", цитатник "великой женщины", куча бессвязных предложений на стене. Господа, это диагноз типичной недотраханной ТПшки, которая мнит себя сильной, независимой женщиной. Ее будущее очевидно - озлобленность на всех вокруг, одиночество, сорок котов в квартире и вибратор в тумбочке.
Как таких людей пропускает приемная комиссия в КНУ им. Шевченко, для меня большая пребольшая тайна. Как человек в таком возрасте может писать настолько безграмотно? Как вообще можно так себя подавать в соц.сетях, зная, что ты HR и тебя могут посмотреть клиенты/партнеры и даже будущий работодатель. Мне по-настоящему стыдно за таких ущербных специалистов в Украине. Видимо, чтобы попасть в их компанию, нужно быть таким же придурком.