Отзыв о компании Пальмира
Другие названия: Palmirra
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442291794

Описание деятельности:  Производство и сбыт фармацевтической продукции и бытовой химии.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

ХЗ:)

Собственно всё как здесь и писали: позвонила девушка пригласила на собеседование причём через 2 часа, назвались то ли СитиГруп то ли СидиГруп, должность не называла, спросил сам, ответила что менеджер по работе с клиентами. На похожую должность отправлял резюме посему в инете даже не смотрел что к чему. Всё так же ул. Металлистов 26/13, красная дверь 3тий этаж. В первый день заполнил анкетку и было собеседование с "директором" рассказал пару слов, и сказал приходи завтра на тестовый день или что то такое. В общем опять ничего в инете не читал и припёрся:) К назначенному времени в приёмной собралась куча народу на эту "должность", на компе включили какое-то развлекательное видео (ну чтоб народ раньше времени видать не ушёл и не начал общаться между собой, и для отвлечения внимания, если кто работал в нормальных конторах то сразу увидит что приёмная не рабочая, больше муляж:)), потом дальше дали девочку и сказали что сегодня день проведёшь с ней и все вопросы тоже к ней. Девочка сразу вывела из офиса на улицу, на вопросы куда идём и что будем делать говорит - "иди всё увидишь", в общем чем заниматься мне так и не удалось с неё вытянуть, едем говорит за Киев в какой-то город... Короче говоря попрощался я с ней минут через 10:)
Итак: в виду подхода конторы к "подбору" персонала скорее всего какой-то разводняк. Идти туда следует только если действительно хотите (как здесь уже писали) продавать мазь от геморроя в электричках:)
На следующий день опять позвонила та-же девочка и приглашала на собеседование....

# Артур2015-01-27 02:30:12
Учиться надо дура тупая!)))и разбираться в людях!