Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 09:17 22.01.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Если бы записывали операторы, то даже при маленькой зарплате ( 60 рублей час) можно было бы спланировать жизнь.

Сотрудники грубые, хамят. Можно и поименно: операторы Ольга, Мария, Екатерина. Часто записывают так, чтобы заработанные деньги можно было бы не платить месяц. Объясняю как это делается.У меня подработка 7 дней через 7. Соответственно работаю в две свободные недели в месяц. Когда я занята на основной работе мне звонят с предложениями, а когда у меня свободные недели, то в лучшем случае предложат 3 дня, а то и 2, и все.А оплата будет только после 5 отработанных смен.То есть только к концу месяца наберу необходимые дни. Постоянно обманывают, что якобы нет заявок. Стала проверять. Директор магазина говорит, что подал заявки, В Правильных людях операторы говорят, что нет. Оператор Ольга договорилась до того, что открыто заявила: У нас работаете, а не в Старте. И мы решаем - есть для Вас заявки или нет. Ставят только своих, а уж потом остальных. Мы для них не люди. До руководителей Алексея и супервайзера не пропускают. Либо те не хотят общаться, либо операторы так делают. Терпение кончилось. Сегодня иду увольняться.

# Компания "Правильные люди"2015-02-27 13:07:03
Уважаемые авторы и читатели отзывов и комментариев!

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что комментарии от лица компании «Правильные люди» оставляют не только наши представители, но и наши КОНКУРЕНТЫ и НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ, например, комментарий от Сергей Маслов "Правильные люди" 23.01.15 11:28 ! Данные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбительные выражения и недостоверную информацию. Просим игнорировать сообщения такого характера.

Спасибо за понимание!

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»
# Компания "Правильные люди"2015-01-28 19:42:27
Уважаемая Галина!

Такой объект как Старт является очень популярным среди наших сотрудников, поэтому заявка закрывается быстро. Если Вы заранее знаете дни , в которые Вы сможете выйти на работу, то можно составить график планирования на весь период подтвержденной заявки.
Что касается операторов, то они выполняют свою работу. Как Вы и говорите, когда заявка есть на данном объекте , они Вам звонят с предложениями, когда смены уже заняты, Вам могут подобрать другой объект. Если Вам удобны предложенные варианты, Вы соглашаетесь, если нет - то отказываетесь. Никаких нареканий по качеству телефонных разговоров озвученных в отзыве операторов со стороны руководства не поступило.

Если Вы нам предоставите более подробную информацию о дате и времени звонка и имени оператора, с кем конкретно из перечисленных девушек Вы разговаривали, мы дополнительно сможем провести служебную проверку! Наша компания заинтересована в сотрудничестве с нашими работниками.

Полный ответ на Ваш отзыв от лица компании "Правильные люди" Вы можете посмотреть в данном чате за 28.01.15 17:37
# Сергей Маслов "Правильные люди"2015-01-23 13:28:54
Здравствуйте! Судя по вашему отзыву вы работаете уборщицей или я что то путаю? Пожалуйста сообщите мне свой номер бэйджика я проверю как вы работаете! А если я заподозрю что то не ладное отшлепаю по попке! С уважением компания Правильные Люди!