Отзыв о компании седек
Сайт:  sedek.ru
Эл. почта: седек
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 788-93-90, 788-93-92, 363-51-60, 363-51-63, 8 (496) 2-07-57

Описание деятельности:  Агрофирма СеДеК - селекционно-семеноводческая компания с основным видом деятельности - продажей семян сортов и гибридов собственной, отечественной и иностранной селекции

Никнейм: анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

я не помню, но нет! наверное, один! столовая!

ох ...устанешь перечислять. Хочется , действительно, понять КАК???? КАК можно прожить столько времени на рынке при таком управлении и организации???? Наверное, только за счет грамотных и порядочных работников, качественно выполнявших свою работу!!! но ! к сожалению для компании ,к счастью для нас со временем приходит понимание невозможности работы в том мирке гнева и гнили руководства.
На самом деле очень удивляет женщина, которая у руля, доблестная Ирина Николаевна. Возможно она даже адекватной бывает, но, наверное, это только в ее кошмарах. Девочки - дочери хорошие и племянница , которая в маркетинге работает, тоже приятная, наверное единственные адекватных люди в семье Дубининых. Много хороших людей в коллективе, порядочных (повторюсь), но к сожалению, они быстро понимают где оказались. Вообще, есть , конечно, свои плюсы не так все и печально, работать можно, если ты на прямую не связан с руководством конторки и тебе попросту плевать на них. Работать ради каких то своих целей. Про ЗП все верно - не дождетесь....а когда наконец выдадут, можно будет порадоваться несколько дней, потому что уровень зп в конторе откровенно ниже среднего и даже, наверняка, ниже какого нибудь нижнего!)))) Ну да ладно, живут они себе, как - то еле-еле на последнем издохе, хотя , в данной ситуации в стране, многие будут засаживать свои грядки основательно, поэтому , дорогие огородники, ПРОХОДИТЕ МИМО СЕМЯН СЕДЕК в магазине, а то наровите остаться без урожаю. Всех благ!

# Ольга2015-08-08 02:48:00
Полностью согласна с Анной. Удивительно разгильдяйская фирма. Руководство бессовестно обращается с людьми, не выплачивают зп при увольнении. Зп серая. Большие задержки в выплате. Прокуратуре и трудовой инспекции это интересно?
# Ирина Николаевна. ген директор2015-02-21 00:13:59
Молодец Анна, все правильно делаешь: в 7 утра встала, в 7.16 написала на дерьмовом сайте всякое дерьмо, зарядилась, подняла настроение - и на работу. Видны все плюсы и минусы, "включаешь" мозги, понимаешь, что ты такая же доблестная, как женщина у руля. Еще и работаешь не покладая рук, зарабатываешь зарплату и ненависть уходит....
# Людка2015-01-26 20:26:04

— Ах ты, сучка ты крашена!
— Почему же крашеная, это мой натуральный цвет!