Отзыв о компании энергоконтракт
Добавлен: 00:35 22.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  спецодежда:www.energocontract.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Прочитала негативные отзывы о работе компании "Энергоконтракт". Признаться честно, удивлена тем, сколько же на свете обиженных жизнью и злых людей!
Товарищи! Если вы не смогли зарекомендовать себя как добросовестные и ответственные сотрудники в пределах данного предприятия, то попытка возвысить себя путем унижения своих бывших начальников или коллег (тем более, так откровенно переходя на личности) выглядит как минимум жалко, так как "опускает в грязь" прежде всего вас самих!
Ту энергию, что вы потратили на написание негативных отзывов, вы бы могли потратить на развитие ваших профессиональных качеств уже в пределах другой компании, чтобы впредь подобные "несправедливые" увольнения не повторялись! Если для вашего ума я выражаюсь слишком сложными оборотами, то вот вам обобщение: ИДИТЕ И ЗАЙМИТЕСЬ УЖЕ РАБОТОЙ! А не просиживайте свое время перед компьютером, занимаясь вещами, достойными скорее пятнадцатилетнего подростка, чем взрослого человека!
Лично я работаю в данной компании пятый год и могу с уверенностью сказать, что главное на этом предприятии - эффективное выполнение своих обязанностей! Заработная плата конкурентноспособная, полностью "белая", все начисления приходят без задержек. Начальство понимающее. То, что не дают отгулов и относятся к сотрудникам как к "холопам" - полный бред. Коллектив очень дружный, энергичный и доброжелательный, а мелкие ссоры и недопонимания есть в любом большом коллективе, не только в пределах "Энергоконтракта".
А напоследок, хотелось бы посоветовать автору(ам) столь "интеллигентнейших" сообщений открыть учебник по русскому языку и выучить его от корки до корки, так как, судя по грамматике, в школе вас этому так и не научили.
Спасибо за внимание.

"Кидая грязь в других людей помни, что до них она может не долететь, а на твоих руках останется"

# Сотрудник2015-04-26 12:48:37
Да будет вам петь дифирамбы Большунову. Каков поп, таков и приход. Собрал вокруг себя льстецов и подхалимов. Думаете компания развивалась благодаря им? Нет. Компания развивалась благодаря талантливым и сильным сотрудникам-энтузиастам. От многих из них либо давно уже избавились, либо они сами оттуда ушли. Остались те, для которых «фирма ничто, жажда денег все». И за все, что происходит в данной компании сегодня, в первую очередь отвечает ее собственник.
# ///2015-04-25 13:39:37
Я считаю, что к самой компании и к Большунову нет претензий! Создать такую махину, не все могут.
Компанию делают люди, которые там работают.
Собирается хороший руководящий состав и компания хорошая.
Собирается гнилой состав "руко - водителей" (именно водителей-разводителей) , соответственно все переносится на рейтинг компании.
# Татьяна2015-04-19 14:51:39
У меня один единственный вопрос - Вы кто? Почему Вы анонимно рассказываете о том, какая "ЭНЕРГОКОНТРАКТ" замечательная компания? Да потому, что Вам стыдно это утверждать под своим подлинным именем. Боитесь, что забросают гнилыми помидорами? Вы батенька трус и подхалим!
# светлана2015-02-20 00:05:50
А вы кем работаете интересно?
# ///2015-02-15 12:52:47
Важно помнить, что, в отличие от орфографии, в пунктуации нередко возникают ситуации, когда окончательное решение о постановке знака препинания принимает автор текста, а правила предоставляют ему свободу выбора. Что я имею в виду? В орфографии равноправные варианты представлены единичными примерами: матрас и матрац, галоши и калоши, причем это варианты даже не столько орфографические, сколько произносительные. Пунктуационных правил, допускающих возможность выбора знаков, много, хотя, как и в орфографии, есть жесткие нормы. Поясню на примере. Независимо от работы нам, как оспа, привился век… — Андрей Вознесенский не поставил запятую после слова работы, хотя вполне мог и поставить, но автор решил, что лучше будет без знака, и это его право!!!!
# ///2015-02-15 12:40:12
Да не за что!!!!!
Помоему Вас только и веселят. Даже некогда работать Вам. Так и слышно из-за дверей кабинетов Фоминой, Таран, Аксёновой - сплошной ГОГОТ.
# Сотрудник сотруднику2015-02-11 01:06:37
Во-первых, на этом сайте оставляют свои отзывы и комментарии не только сотрудники производства в Томилино, но и офисные работники из Москвы. Надеюсь, Вы не будете утверждать, что офис был открыт в 2007.
Во-вторых, по поводу знаний грамматики сотрудниками. Каких принимаете на работу, такие и пишут. Так что: «Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!»
И в-третьих, пошлость никогда не украшала человека. Что Вы тут писали по поводу кидания грязи? Забыли? Принимайте таблетки от склероза. Они улучшают память и работу мозга.
# Сотрудник2015-02-10 22:37:24
Уважаемые "компетентные" и "несправедливо обиженные"!
Спасибо, что развеселили, давно так не смеялись.
Может быть, мне Вам и по математике репетитора нанять? Фирма существует с 2007 года в пос. Томилино. Если Вам трудно самим подсчитать, что это явно меньше десяти лет, то возьмите калькулятор. Это было первое.
Второе: это специально для человека, который так неосторожно сделал замечание по поводу моей грамотности: в обращении "Дорогой аноним" запятая НЕ нужна! Хватит уже себя позорить, ну взрослые же вроде люди!
И Вы ещё на приказной тон жалуетесь?! Если наши дорогие "обиженки" даже не в состоянии запомнить дату основания компании, то о какой компетентности вообще может идти речь?! И, может, хватит поливать грязью фирму, которая Вам деньги платит! И зачем Вы всё это терпите? Давно бы уволились и облегчили жизнь и себе, и нам! Ну а если у Вас есть склонность к мазохизму, то наймите себе "господина" (благо, зарплата Вам это позволяет), а от Энергоконтракта отстаньте!
# ///2015-01-25 13:28:32
Дорогой(ая), аноним!
То, что Вы написали(а) - полный бред.
Вы прибываете в своих иллюзиях.
Унижая и увольняя добросовестных сотрудников, Вы таким образом возвышаетесь в своих собственных глазах.
Корону не забудьте поправить!!!
И самое главное для любого человека, какой бы пост он не занимал - что о нём думает и говорит рядовой сотрудник и коллеги.
И те личности, которые полоскаются на этом сайте в течении нескольких лет заслужили это всеми своими делами.
Люди пишут на этом сайте не для того, чтобы Вас как то облить грязью (Вы уже давно в ней по собственной милости), а для того, чтобы открыть глаза всем на то, что давно происходит в Энергоконтракте.
Я работаю 10 лет на предприятии, с кошмаром наблюдаю за всем происходящим.
Мне больно, что в компании есть такие сотрудники, которые пройдут по трупам ради своей выгоды. Мне больно видеть, как компания деградирует. Профессионалов к сожалению нет.
А в заключении, я бы Вам сказал: "Идите и займитесь уже работой!".
# ///2015-01-24 14:16:48
Дорогой, аноним!
Вам русский язык подучить так же не мешало бы.
# Сотрудник2015-01-23 11:33:15
Главная ошибка менеджмента компании в огромном нежелании слушать и слышать своих подчиненных. Командно-приказной стиль руководства прослеживается даже в сообщении Анонима. Вместо того чтобы спокойно сесть и поговорить с персоналом, только одна директива, как рабам на плантациях: «Идите, работайте!».
Диалог всегда более эффективен, чем монолог. Сколько нужно еще сообщений на этом сайте, чтобы вы, наконец, это поняли.