Отзыв о компании TGC он же деловой мир
Добавлен: 22:30 21.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Довольно красочно все расписывают, обещают золотые горы правда непонятно за что.

Отсутствие нормального офиса (какая то комнатенка в подвале), не увидела ни одного ПК, сразу насторожило что толком даже обязанности объяснить не могут (только поверхностные фразы, которые касаются специальности кандидата, т.е. каждый слышит что будет заниматься именно тем, чем хочет). И самое интересное они дают почитать документы о своей конторе под залог 360 руб. Кода мою кандидатуру одобрили и позвонили я предложила им оформить со мной договор без данного залога, сказала что домой не буду брать столь ценные коммерческие документы, почитаю у них, на что мне ответили что в электронном виде их нет и такие у них обязательные условия, на этом быстро и распрощались. Для себя приняла решение - прежде чем ехать в организацию и тратить свое время, лучше сначала почитать о ней и особенно отзывы, на данном сайте ни одного положительного отзыва и ни одного человека, которого бы данная фирма обеспечила работой, я не нашла......будьте бдительны.

# Аноним2017-10-10 08:23:48
Всем Здравствуйте...я одного не пойму вы по жизни живете глядя на других???Обществу ведь по большому счету наплевать на вас!!!Все проверяется на практике,а тут я вижу одних не уверенных людей...каждый хочет быть миллионером но вот работать нет)))кто в этом виноват только вы сами...Сотрудничаю с компанией около 7 месяцев...результат даже выше чем ожидал...у меня здесь работают практически все родные,не которые не выходя из дома получают доходы в частности мои родители,сын мой 8 лет получает свои личные деньги...в прошлом я токарь работал на разных заводах 16 лет отдал государству в замен получил ноль+болячки,загубил здоровье,с семьей время не проводил,не видел как растет сын,отпуск только осенью-зимой,только пахал и ради чего???!!!Разница 16 лет не видя ничего и 7 месяцев...был в 3 городах выходил на сцену награждался,был в Крыму этим летом,в ноябре в Индию поеду,здоровье поправил себе и сыну...решать вам работать на дядю всю жизнь воплощая его мечты,затем выйдя на пенсию если до живешь так же работать,либо по трудится на себя 1-3 года выйти на пассивный доход,не зависеть не от кого получать от 150т.р и выше,путешествовать,радоваться жизни и быть здоровым.Выбор делает каждый,только от вас зависит кем быть!!!35 млн.человек не могут быть дураками задумайтесь над этим.