Отзыв о компании SERVICE CLOUD
Добавлен: 15:03 21.01.2015
Другие названия: ООО Сервис Клауд; ООО СервисКом; ServiceCom;

Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8(4872)70-00-07; 8-950-925-64-38; 8-906-630-00-03;

Описание деятельности:  Услуги IT-аутсорсинга (поддержки компьютерных сетей и оргтехники), через телефонные переговоры, личные встречи с клиентами, последующее ведение новых клиентов, аренда 1С

Никнейм: Марина Яковлева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Из положительных сторон отмечу следующие:
1) хороший коллектив - достаточно тёплые отношения между сотрудниками из разных отделов компании;
2) hr - менеджер и руководитель отдела продаж в целом вежливые люди, особенно на первом этапе общения;
3) корпоративная культура;
4) уютная столовая (правда без холодильника);
5) чай и кофе за счёт работодателя;
6) в компании нет жесткого отбора кандидатов - берут всех, можно сказать даже "людей с улицы", что для студентов будет несомненным плюсом

К сожалению, о данной компании можно было бы написать гораздо больше хорошего если бы не одно важное но...
ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ
В чём оно проявляется? Об читайте этом ниже.

# Демьян2015-03-28 13:59:27
Так текучка из-за того, что отдел кадров Так текучка из-за того, что отдел кадров набирает некомпетентных людей? Или же из-за условий работы? Поподробнее можете рассказать? Стоит не стоит сюда устраиваться? Какие перспективы есть (или нет)? Ну и собственно, откуда все же берется текучка и какие отделы затрагивает?
# Лика2015-01-21 15:13:13
В целом верно написано. Коллектив у нас просто отличный! Девчонки всегда подскажут, помогут, да и начальство настроено демократично! Сама работаю около месяца. Оформление официальное - по трудовой. Зарплату обещали хорошую - 50000. Правда я в другом отделе работаю Только текучка страшная каждые 3 дня приходят новички - не успеваешь имя запомнить. Про то что "берут всех подряд - это как сказать. Когда люди быстро меняются вряд ли так уж легко у нас задержаться! А так я пока всем довольна